Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор коляски

Здравствуйте дорогие будущие мамочки!

Я не здешняя. Задала свой вопрос до года, но может мне кто и из вас посоветует.

Скоро рожать, а коляски нет.

Вот и возник вопрос про коляски. Помогите разобраться.

В выходные ездили с мужем на тульскую ярмарку. Я хотела бы коляску с классической люлькой, а потом что бы можно было на эти же шасси поставить прогулочную коляску.

Ну так вот, на ярмарке предлагают:
1. Немецкую коляску (люлька+прогулочная) по цене 9,2 тыс. руб.
2. Немецко-польская (люлька +прогулочная) по цене около 8 тыс. руб.
3. Польская (люлька+прогулочная) по цене 6,5 тыс. руб.

Я не знаю: по каким критериям нужно выбирать коляску, поэтому помогите разобраться - какую лучше взять?

Заранее большое спасибо!
07.06.2004 09:28:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO(36-ая)
Мы купили на Совенке португальскую BebeCar (люлька+прогулочный блок). Очень довольны. У нас узкий пассажирский лифт, так что пришлось это учитывать. Правда цена подороже - 16500 руб.
PS: Ты не верь, что за 9 тыс. можно купить немецкую коляску. Все это Польша делает, к которой у меня доверия абсолютно нет. А настоящие немецкие коляски два в одном стоят около 1000 у.е.
07.06.2004 13:10:48, LOO(36-ая)
Для меня один из главных показателей - это вес. Пэтому купили итальянскую Инглизину. 07.06.2004 12:05:26, Kaktus (41-я)
Мыся
А какую именно из Инглезин?
Магнум или...?
07.06.2004 12:25:15, Мыся
угу, Магнум купили. 08.06.2004 19:48:27, Kaktus (41-я)
Kotenok.ru(36 нед.)&Мышонок (21 мес.)
посмотрите у меня в регестрационной страничке, там есть критерии и ссылки на определеные коляски с мнениями мам их уже пользовавшими! Надеюсь поможет!

07.06.2004 10:49:11, Kotenok.ru(36 нед.)&Мышонок (21 мес.)
Мы купили люльку Пег Перего Туринг новую с рук за 6500, а весной планируем купить трость легкую, думаю, что это лучше, чем летом раму здоровую таскать. 07.06.2004 10:40:32, Jen-ka (33)
Мыся
Всё-таки Перегу выбрали? :-)
А почему именно Туринг (кстати, не могу нигде её описания найти - хотела у тебя глубину коляски спросить :-) Тоже, наверное, 20 см? и не будем заморачиваться на эту тему?? :-))
вот теперь про Переговское автокресло думаю. Там с базой... Её, получается, тоже с собой таскать надо? Не узнавали?
07.06.2004 12:12:07, Мыся
Кресло пока не будем покупать, будем возить в люльке, а потом, когда детка подрастет, купим на больший возраст и, наверное не Перегу, так как собираемся покупать весной трость, а не прогулочный блок на Переговскую раму 07.06.2004 13:39:32, Jen-ka (33)
Туринг, потому что такую продавали, она совершенно новая и всего 6500 вметно 14 + дождевик и сумка, а описание ее я кажется на Стрельце видела, точно не помню (она такая же, как кулла, у которой не снимается зимний чехол :)). Размеры дл. 78, глуб. 20. Меня уверили, что до весны хватит, вот и купили (нравится очень). Стоит теперь, нарадоваться не могу. 07.06.2004 13:32:39, Jen-ka (33)
Утка
купите люльку Пег-перего, а потом к шасси докупите прогулочное кресло. Вот их представительство. позвоните туда или приедьте и посоветуйтесь 07.06.2004 09:37:29, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!