Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тянет поясницу

Девочки, очень беспокоюсь, срок 10 недель, вроде бы низ живота не болит, но иногда ощущается чувство тяжести в кишечнике особенно с левой стороны и в эти моменты при наклонах или резких движениях как будто тянет поясницу., примерно бывает раз в 2-3- дня, но через несколько минут отходит. Во-обще достаточно беспокоит кишечник, я его стала чувстовать, после еды иногда вздувается и начались проблемы со стулом - крепит. К врачу пока не ходила , но видно скоро побегу. Может быть была у кого-то похожая ситуация, что нужно делать и от чего это происходит, особенно боли в поянице. Заранее благодарю.
04.12.2000 12:39:47,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
срок такой же, низ живота тоже иной раз тянет, но как-то само собой проходит. С кишечником проблем нет, потому как много яблок как ела так и ем, и бананы тоже, а также курагу, гречку. А мясо совсем не хочется, так рыбу иногда. А лучше сходить и с врачом проконсультироваться, если тревожно. 04.12.2000 14:15:34, ИСБ
Тыква
срок у меня примерно такой же. Низ живота болит при безких движениях. Например, когда в постели резко со спины на бок или живот переворачиваешься. Поясницу тянуло один, два раза, зато как: хотела даже больничный взять. Думаю, это не страшно. Страшнее кишечник. Много читала, что пищу при берем-ти желудок переваривает очень плохо из-за малыша. Попробуй выпивать стакан кефира перед сном. Мне помогает: стул нормальный, кишечник не болит. Читала, что запоры преследуют женщину почти всю беременность. Крепись..:-))) Пей лучше кефир. И малышу он будет приятен и полезен. 04.12.2000 13:28:07, Тыква
Девочки! Спасибо за Ваши ответы и поддержку. 04.12.2000 17:37:44, Nata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!