Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Butuz(30-я)

Стиральный порошок!

Девочки!Сказала мужу , чтоб купил стиральный порошок детский для стирки приданного, ну например, Мир детства. Так вот он не купил, не понял можно ли им стирать в машине автомате, а так как я сейчас по магазинам не хожу, вопрос остался открытым.Подскажите можно ли им стирать в машине автомате и вообще какой порошок лучше.Или всё-таки на руках детским мылом? Как вы стираете?
04.06.2004 10:48:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Butuz(30-я)
Спасибо за советы!!!Начну настирывать наше увеличивающееся с каждым днём приданное))) 04.06.2004 15:51:14, Butuz(30-я)
Стю (21)
смотрите только состав внимательно, если там вдруг есть фосфаты, то даже для своего белья не берите! 04.06.2004 13:38:36, Стю (21)
Аистенок подходит и для автоматов и для ручной стирки и отстирывает хорошо. Я бы руками стирать не стала, если машинка есть. 04.06.2004 13:34:23, Ируня(33)
Лена и Машенька (9 мес.)
Я на первый месяц покупала Special Bebe французский, но он дорогой, большая 1,5 кг упаковка стоит около 200 рублей, потом уже стала покупать BiMax Baby, а после месяцев 4-5 вообще стираю Ариэлем самым обычным. 04.06.2004 13:01:30, Лена и Машенька (9 мес.)
Замучаетесь руками стирать.Я стираю "Аистёнком".Можно и в машине(причем и в автомате и в допотопной на даче) и особенно нежные вещички можно и руками.Хороший порошок.Стираю им всё с дочкиного рождения по сей день(ей почти 3 года). 04.06.2004 12:30:36, Ёжик
kisyonok (32)
Ага, у нас на Украине есть порошок "Карапуз":))))
Еще не пробовала сама, но, говорят, не плохой. Он действительно бывает и для ручной стирки, и для машин-автоматов. Кроме того, эта серия поделена по возрасту: для новорожденных (без отдушек), от 3 месяцев (с запахом клубники, абрикоса) и т.д. Есть отбеливающий (борьба с какашками:)))
04.06.2004 11:47:26, kisyonok (32)
А еще есть украиский порошо "Карапуз", правда не часто встречается. Он бывает и автомат и для ручной стирки. Больше всего мне в нем нравится, что он не воняет, а нежно пахнет клубникой или абрикосом. Детячьи весчи им пока правда не стирала, я его для мужа покупаю, он не выносит вонючих взрослых порошков :) 04.06.2004 11:34:35, JaneG (36-я)
Пингвин-Человековоз(38)
Я постирала руками только одну вещь - хрупкий уголок из ручного кружева... Все остальное - детским пемосом в автомате. Кстати, на мой взгляд он менее вонючий, чем Аистенок и тот же Мир детства. 04.06.2004 11:19:45, Пингвин-Человековоз(38)
можете купить "мир детства" мыльный порошок (мыльная стружка). Я им стирала первый месяц 04.06.2004 11:16:04, Пуся и Анютка
Мэри Поппинс
в машине Пемосом детским. Миром детства и Аистенком тоже можно стирать в машине. Можно туда мыло детского на терке потереть и тоже стирать в машине)) 04.06.2004 10:54:21, Мэри Поппинс
Да вы что? какими руками? :)))) Это никаких рук не хватит...
Я стирала и стираю Аистенком. Там на коробочке нарисованы значки: автомат-стиралка, ручная стирка. Есть еще порошок "Аленка". Мне он не понравился. "Мир детства" - не пробовала. Есть даже наструганное мыло детское. В пакетах. это для тех деток, у кого на порошки аллергия. Есть еще детский "Персил" - его тоже девочки хвалили.
Я советую Вам купить тот же аистенок, попробуйте. Стоит он не дорого, и что главное, полностью вымывается стиралкой.
04.06.2004 10:53:37, Иришка с детишком (Софья 1,9 г и пуз 34 нед)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!