Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

руки опускаются:( делать ничего не могу:

руки опускаются:( делать ничего не могу:( и мужу говорить о своих страхах тоже не могу, он очень впечатлительный и вместо поддержки придется его откачивать (он в принципе знает что случилось в общем и очень злиться что мне все рассказали). думала все заранее купить ребятенку, как и с первым, а сейчас с подругой ходили на усачевку, я ей показывала, а сама на детские вещички смотреть не могу, мысли только о плохом, и масик затих последние 2 дня, наверно переживает со мной, а ему это вредно. и мысли дурные мучают, а вдруг я что не то ем или ела, а еще я редко но иногда пила красное вино и начинаю себя накручивать, как отвлечься, как успокоиться и даже касету с последнего узи боюсь смотреть, и вообще одни слезы на глазах, что мне сделать????
31.05.2004 15:42:04,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
korolka
постарайся отвлечься. мы тут все с тобой и тож переживаем... надо надеяться на лучшее и молиться... 31.05.2004 19:29:34, korolka
Мыся
Что делать? Не "накручивать" себя раньше времени.
Так получилось, что у меня у знакомых довольно много чего страшного с детьми случилось. Я вообще беременеть боялась. Спросила как-то мужа, "А что если и у нас ТАКОЕ?". На что он совершенно спокойно ответил "Значит, мы будем с этим жить". Меня эти слова очень успокоили. Я поняла, что есть вещи, на которые мы повлиять не можем (один из них - как лягут хромосомы при слиянии яйцеклетки со сперматозоидом). И надо просто постараться ПРИНЯТЬ ситуацию такой, какая она есть. Понять, что никто не виноват в случившемся.
31.05.2004 17:53:59, Мыся
забежала поздно, но напишу...Моему первому малышу 10 лет., с 2-х месяцев говорили (из-за порока сердца), чтоб мы были готовы к тому что он не желец...и вот чуда в 2 года порок пропал!!!!!!! вот как бывает!!! 31.05.2004 17:05:46, Manechka
Butuz(30-я)
понятно, что ты расстроена, но ребёночка своего прекращай уже мучить, он ведь там тоже с тобой волнуется!!! 31.05.2004 16:40:25, Butuz(30-я)
Наташ, ну что ты себя мучаешь и ребеночка? Вино в небольших дозах даже полезно, говорят снимает тонус, да и алкоголя там не больше, чем в 0,5 л кефира, и все ты делала правильно. Ты ведь из-за тети так переживаешь, у нее что-то не в порядке? Ты мысли плохие гони прочь, ты - это ты, у тебя другая жизнь и все будет по-другому. Нельзя чужие беды слишком близко к сердцу принимать, сама ведь понимаешь. 31.05.2004 16:13:19, Колокольчик-Ло
но ведь читая какие нибудь страсти думаешь, что твою семью это не заденет, а тут:((((((((( 31.05.2004 16:20:17, HeNe (25)
Может, скажете, что случилось? А то мерещатся всякие ужасные картины, и наверняка в действительности все хоть немного но лучше. Всякое же бывает. У меня тоже недавно вокруг столько всяких примеров ужасных было, что испугаться можно очень сильно. А у мужа моего ребенок от первой жены всего два месяца прожил и умер от врожденного сердечного порока. Так муж теперь со мной и радуется, и вижу, как его всякие мысли мучают. В том смысле, что совсем обрадуется он, наверно, только когда наш ребенок родится и как минимум годик проживет. А вообще, все под Богом ходим, но нос вешать не надо. Много случается плохого, но много и хорошего. Может, все и наладится, чего мы Вам искренне желаем. У меня, кстати, тоже тетка совсем молодая, недавно мне братика двоюродного родила, три месяца ему. 31.05.2004 16:31:21, Амдерминец
мой не доживет говорят до 2х месяцев:( 31.05.2004 16:48:33, HeNe (25)
А во время беременности у нее все было нормально? На УЗИ никаких отклонений небыло? 31.05.2004 17:41:10, Кирик (34-я)
Оптимистичная Рысь (22-ая)
О боже! А твой то тут при чем?! Ты же говорила проблем у тети? 31.05.2004 16:55:24, Оптимистичная Рысь (22-ая)
прости, я имела ввиду мой брат. 31.05.2004 17:21:34, HeNe (25)
Оптимистичная Рысь (22-ая)
В общем я уже вместе с тобой валерианку пить собираюсь. Переживаю за тебя уже весь день. Давай мысленно будем вместе настраиваться только на лучшее(ММММММММ) и все материализуетя! 31.05.2004 17:29:16, Оптимистичная Рысь (22-ая)
хоть вы не переживайте и так не хотела писать сообщение, но просто не кому поплакаться больше, очень прошу не переживай, все под Б-гом ходим, все будет хорошо, наверно так как должно быть. 31.05.2004 17:42:40, HeNe (25)
Оптимистичная Рысь (22-ая)
Ничего. Мы тут, чтоб поддерживать друг друга не только в радости. 31.05.2004 17:46:38, Оптимистичная Рысь (22-ая)
спасибо большое, что бы я без вас делала??? мужа морально готовлю что в декрете мне нужен будет инет, я без вас никуда. 31.05.2004 17:59:21, HeNe (25)
Ну если только говорят.... Все бывает. Держитесь. А главное, себя берегите и о своей крошке печальных мыслей не допускайте. Надо верить в своего малыша. Желаю, чтобы плохие прогнозы не сбылись. 31.05.2004 16:53:05, Амдерминец
врачи иногда так перестраховываются, что мама не горюй. ребенок, если я ничего не перепутала, родился большой. 2800 вроде? так это уже хорошо. а все остальное выровняется. не сразу, о потихоньку 31.05.2004 16:58:24, Kkira
Свет
Врачи это всего лишь врачи... и они ошибаются... частенько. Мне за мою жизнь чего только не обещали. А я вон живу, и жду ребенка ;).
Так что сворачивай свои переживания и переключай все мысли на своего масика - это сейчас для тебя главное.
31.05.2004 17:49:21, Свет
2650, но там со всеми органами проблемы, не только сердце. 31.05.2004 17:22:28, HeNe (25)
Интересное дело, а что же медицина? На дворе 21-й век, в конце-концов. Чем людей пугать, пусть лучше делают свое дело. Как следует. 31.05.2004 17:44:10, Амдерминец
Надо проблемы решать по мере их поступления! Ты вот чего расстраиваешься? Ты даже точно не знаешь, что там происходит с тетей (да?). Может, не все так страшно и еще обойдется. В конце концов, это, конечно, немного жестоко, но надо сосредоточиться на себе и не дать этим страхам и нервам твоему малышику как-то повредить! 31.05.2004 16:10:22, bijou(31)
Конечно, когда расстроена, то и делать ничего не хочется.
Может, и нет ничего серьезного, а ты сама накручиваешь, или врач такой попался? Может, тебе сходить на консультацию к еще одному врачу, что он посоветует... УЗИ сделать...
А то, что из-за того, что ты что-то не то ела или слегка пила, думаю ничего страшного случиться не может!
А с деткой поговори: попроси его дать о себе знать! У меня реагирует на такие просьбы! Начинает толкаться...
31.05.2004 15:55:00, 2 полосочки
да не с моим, а с братиком новорожденным, и ни кто помочь не может:( 31.05.2004 16:07:51, HeNe (25)
Оптимистичная Рысь (22-ая)
Вон оно что! А я тто уж подумала у тебя самой какие-то проблемы? Ну ты выпей успокоительные (валерьянку).
А за братика подержим кулачки!!!!!!!!!!!!
31.05.2004 16:11:17, Оптимистичная Рысь (22-ая)
жаль :( 31.05.2004 16:09:50, 2 полосочки
Оптимистичная Рысь (22-ая)
Не знаю в чем там у тебя дело. Но ты перестань так себя изводить.
Красное вино в небольшх количествах даже полезно, так что и думать брось.
А как на счет врачей, они что-то конкретное говорят? ЧТо неужели все так плохо? (не дай бог)
31.05.2004 15:46:32, Оптимистичная Рысь (22-ая)
Мэри Поппинс
а новопассит выпить может? 31.05.2004 15:43:46, Мэри Поппинс
мне от него только хуже:( 31.05.2004 15:52:26, HeNe (25)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!