Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

можно ли беременным...

можно ли беременным спать на животе и если да, то до какого срока, как вы думаете? я вот которую ночь уже не сплю: всегда любила спать на животе, а теперь всю ночь кручусь, думаю вдруг забудусь, лягу на живот и малышу сделаю что-нибудь... развейте мои сомнения :-)
28.05.2004 09:30:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alienka (25)
Мне каежтся, что в любом случае вы не навредите ребенку. Я вот и сейчас ещ есплю на животе, уже просто на животе стало неудобно, я одну ногу сгибаю в коленке и подымаю наверх, когда просто наверх, а когда на мужа кладу :-) И это ка кто само по себе пришло, я специально ен придумывала никакую позу для сна. А вот что мне действительно неудобно, так это на спине спать - минут через 5 всю поясницу сводит. Просто если вы повернетесь как то недобно ночью, то вы быстренько сами развернетесь в удобную позу, вас малыш попинает и развернетесь :-) Не переживайте и делайте так ка квам удобно 28.05.2004 12:51:26, Alienka (25)
fri
Я все три беременности спала с начала до конца только на животе:) 28.05.2004 12:34:31, fri
Я сплю не совсем на животе, а немного набок, где-то до 25 нед спала на животе, вроде ничего. 28.05.2004 12:33:02, Jen-ka (31-32)
Sonata (22)
Я еще пока сплю!Мне удобно! 28.05.2004 12:00:26, Sonata (22)
анчик
Слышала (сам не видела), что есть матрасы с дыркой для живота. на таком спать до самых родов, наверное... 28.05.2004 11:46:33, анчик
Я думаю, что можно. Только сама я уже недель с 18 не могу на животе спать, мне неудобно и малыш очень пинается, если даже чуть-чуть на живот навалиться. 28.05.2004 09:52:05, Ируня(32)
Merlin44(22)
Я не знаю про вред, думаю-никакого. Там же мышцы живота, и пузырь с водой. И если чего не так- малыш скажет.
Я засыпаю только на животе. Сначала ногу сгибала одну, чтобы не давило живот, а теперь получается вроде как на животе, а вроде и на боку...
28.05.2004 09:47:25, Merlin44(22)
Пока удобно - можно спать. Я недель до 15 спала, потом уже некомфортно стало. 28.05.2004 09:32:49, Колокольчик-Ло
фуух, здорово :-) я именно с точки зрения вреда малышу 28.05.2004 09:35:14, ???
С точки зрения малыша - можно до самых родов спать :) Просто неудобно уже самой на мяче-то. 28.05.2004 09:36:56, Колокольчик-Ло
:-)))) на мяче не пробовала, но наверное это действительно неудобно :-) 28.05.2004 09:39:48, ???

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!