Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы дома! :)
Всем привет! Мы уже дома. Родился наш Гордей Иванович 21 мая в 12:48 :) с весом 3700 и ростом 54 см :) Всем большое спасибо за кулачки и отдельное спасибо Вере - Оптимистичной нашей Рыси за связь с конфой!! :)))) Отчетик обещаю немного позже.
26.05.2004 05:09:02, Аня_К
24 комментария


растите здоровенькими на радость всем :))) 26.05.2004 10:14:23, Nastyusha ( 40-я)
Поздравляю! Новая жизнь начинается :) Здоровья вам с малышом и поменьше трудностей.
26.05.2004 09:50:47, Колокольчик-Ло



Еще раз поздравляю с Сыном!!!!!
26.05.2004 09:15:21, Оптимистичная Рысь (21-я)
пОЗДРАВЛЯЮ!!! С возвращением!!! Здоровья Вам и растите крепенькими!
26.05.2004 08:57:02, Lenutsa (30-я)
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.









