Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полная апатия :-(

Апатия полная навалилась: ничего не хочу, ничего не греет :-( Даже на форуме что-то ответить и то не могу, прямо руки еле клавиатуру находят. У кого-нибудь еще такое было? А то у меня недавно прямо приливы энергии были, чувствовала себя супер, а сейчас хочется забраться в свою раковинку и чтобы никто не трогал, а дел много делать надо. Что бы такое предпринять?
25.05.2004 11:07:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нат.
Вот это,по Комаровскому, и называется гнездование,когда хочется забиться в уголок и чтобы никто не трогал!
А когда в нас энергия бурлит и хочется все в доме переделать,то это просто гормоны играют!
25.05.2004 18:52:44, Нат.
Kotenok.ru(34 нед.)&Мышонок (20 мес.)
Во во и у меня также бывает, читаю, отвечаю мысленно и прехожу на следущий топик;))) А потом опять прилив энергии наступает;)))

Lilypie Baby Days
25.05.2004 15:32:53, Kotenok.ru(34 нед.)&Мышонок (20 мес.)
Ирина(36)
О! Так это ж мои ощущения! Только вчера мужу жаловалась, что НИЧЕГО НЕ ХОЧУ! ВООБЩЕ! И что никто меня не любит, все только обижают! -)) Фу-ф! Успокоили! Значит со мной все в порядке! -)) 25.05.2004 15:16:19, Ирина(36)
Ovaru (38-я)
Родить:-)
У меня точно такое же самое состояние.
Вон только сползла с дивана (проснулась) и делать ничего не хочу ....
25.05.2004 13:55:01, Ovaru (38-я)
Ой, да я готова хоть сегодня, хоть прямо сейчас, с огромным удовольствием, только... увы, шейка у нас длинная и закрытая, так что ползать нам еще и ползать :-) 25.05.2004 15:37:08, Арлет (37)
Ovaru (38-я)
Вот и я так же , только похоже мой мася передумал в мае рождаться несмотря на все убеждения врачей.
Интересно, кто из нас (с одинаковым сроком) раньше родит?
Ты, я, Sonnig, Пингвин-Человековоз, Leikin?
25.05.2004 16:42:41, Ovaru (38-я)
:-)) Знаешь, я тоже все время об этом гадаю :-) Мне кажется первой будет Пингвинчик :-), потом все вы, а я уж где-нибудь в хвосте за вами приплетусь :-))) 25.05.2004 18:11:30, Арлет (37)
Ovaru (38-я)
Да мне тоже кажется, что Пингвинчик первой будет. Она правда сегодня куда-то пропала ??? 25.05.2004 18:30:28, Ovaru (38-я)
Sonata (22)
у МЕНЯ ВТОРОЙ ДЕНЬ подряд такая фигня...не знаю что и делать, хочется куда-нибудь забиться и никого не видеть...все надоело, все достало...жду когда этот период закончится. 25.05.2004 12:02:03, Sonata (22)
Sonnig 38-я
Кстати, это один из предвестников. У дам перед родами меняется эмоциональное сотстояние. Может напасть полная апатия, а может и наоборот активизироваться синдром гнездования. Так что все путем:)) 25.05.2004 11:41:51, Sonnig 38-я
fri
Мне кажется, это нормально и без беременности - иногда энергия, иногда усталость и апатия, а в беременность это еще и усиливается... Не хочешь ничего делать - ну и заберись на диван под плед с журналом и печеньем и жди нового приступа активности:) Все равно когда такое состояние толку от попыток что-то делать не будет - зачем себя мучить? 25.05.2004 11:26:34, fri
Sonata (22)
Хороший совет!Если б не работа - так бы и сделала! 25.05.2004 14:50:28, Sonata (22)
Оптимистичная Рысь (21-я)
Ну это обычное наше дело:)) У меня тоже настроение и энергия наплывами. Иногд агтова что угодно сделать, а порой тарелку вымыть не могу.
Так что н грусти:))) Да у тебя еще и срок то приближается, так что все вместе навалилось.
А возьми и пару часиков ничего не делай, посмотри какой-нибудь веселый фильм для удовольствия:))) И все придетв норму!!!!
25.05.2004 11:13:30, Оптимистичная Рысь (21-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!