Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

разваливаюсь...

Просто сыплюсь. Очень болят кости, как поясничные, так и лобковые и копчик (расходятся с чудовищной быстротой). Еще 10 недель ходить, а я с боку на бок переворачиваюсь с трудом. Кальций пью, бандаж ношу, врач говорит терпеть, а я уже начиталась всего прям страсти. Было у кого -нить что-нить подобное? Поделитесь плз. Это у меня вторая беременность. В первую такого не было, родила нормально, а сейчас опасаюсь, что после родов все кости разойдутся и буду лежать как бревно. Оч. жду ответа от подруг по несчастью.
24.05.2004 12:11:13,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня во вторую беременность спасала акваэробика для беременных и спала только на левом боку с подушкой между ног.вот так до родов и дотянула. 24.05.2004 18:10:31, Тата7
Очень хорошо понимаю. Таз пока в норме, немного дает о себе знать лобок, а вот поясница.. просто отваливается. Больше пяти минут в одном положении не могу ни сидеть, ни стоять. Лежу только на боку. В туалет по ночам бегаю каждые три часа. И переворачиваюсь с боку на бок как неваляшка:))). Это третья беременность, в первой вообще все в норме было, а на второй началось где-то после недель 30. Я тоже с ужасом думаю о том, что ходить мне еще аж до третьей недели августа!!! Но пытаюсь юморить. А куда деваться-то? 24.05.2004 16:18:26, musik(28)
Kotenok.ru(34 нед.)&Мышонок (20 мес.)
И у меня так же;((( Йа думала это от того что я так долго лежу, а оказывается у многих так...

Lilypie Baby Days
24.05.2004 15:20:40, Kotenok.ru(34 нед.)&Мышонок (20 мес.)
kisyonok (31)
И у меня все болит и ноет:))) Но мне кажется, что это связки и суставы болят. Особенно, извините, все что находится прямо между ног. Кстати, в первую беременность такого не было. А сейчас, чтобы встать из положения сидя или лежа - это ж целая история:))) Встану, хожу потом еще минут пять как старая-старая бабка, враскоряку и ногами шаркаю:) Но надеюсь, что это все временно и после родов пройдет!!! 24.05.2004 13:42:19, kisyonok (31)
Glafira (23)
Ходьбу облегчил бандаж (ОРТО), а вот сидеть и лежать.. Надеюсь на время, которое должно вылечить... месяцев через 4)))
24.05.2004 13:14:49, Glafira (23)
А у меня ничего подобного нет... Только ноги стали немного уставать, после длинных прогулок, особенно если по всяким буеракам попрыгать :)) И спать, конечно, не очень удобно, а так вроде ничего. 24.05.2004 12:55:06, Lekin(37)
Мэри Поппинс
У меня болят кости таза - СТРАШНО! НЕ могу сидеть дольше 5 минут(((а как работать? В первую беременность такого не было. Что делать - не знаю. 24.05.2004 12:28:52, Мэри Поппинс
У, я уже давно так разваливаюсь :-) Встать с дивана в туалет - проблема, пройти пару шагов до верещащего телефона - проблема. Надо потерпеть! Мне очень помогает чувство юмора и самоиронии :-))) 24.05.2004 12:21:01, Арлет (37)
У меня нечто подобное. тоже стала совсем неуклюжей. Все косточки болят, поясница отваливается... Но думаю ,что после родов легче будет. Даже морально! :))
Стою каждый день по вечерам в позе кошки - становится легче. Да и еще, сплю только на боку, но под ноги кладу подушку. Попробуй, может тебе тоже будет полегче с приподнятыми ногами.
24.05.2004 12:15:14, Иришка с детишком (Софья 1,8 г и пуз 32 нед)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!