Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

капельница с глкозой

Девчонки, может кто сталикивался с этим, объясните какой раствор глюкозы нужен???
24.05.2004 10:33:06,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нэко-тян
А ты сама хочешь капельницу ставить??????? Вроде 5% 24.05.2004 11:41:19, Нэко-тян
Нет врач посоветовал, но разве глюкоза может повредить ребенку или мне, у нас просто отставание размеров:( 24.05.2004 11:54:19, Сёмка (23-я)
Нэко-тян
Не повредит это точно, глюкоза просто подкормка и тебе и ребенку, мы ее чичас в чистом виде пьем (3 месяца малышу), но: мне поставили задержку развития плода и отправили в больницу - ставить капельницы, а в больнице сделали узи и сказали, что и вес и рост в норме, не фига не делали. а неделю продержали! 24.05.2004 12:13:44, Нэко-тян
Вот думаю идти или не идти на капельницу, знать бы еще чтобы непереборщить:) 24.05.2004 12:17:58, Сёмка (23-я)
Значит врач и должен был сказать какую глюкозу! Или можно еще узнать там, где капать будут. на сколько помню, когда мне и озон капали, и магнезию, добавляю физ раствор, вот в каких пропорциях - это к врачу.
А про отставание - это лучше не просто глюкозу, а витаминчики, Актовегил, озон пройти.
24.05.2004 12:12:15, Иришка с детишком (Софья 1,8 г и пуз 32 нед)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!