Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пожаловаться и порадоваться;-)

Спасибо всем за кулачки, видимо, несмотря на все, они мне помогли;-) Если кто помнит, я вчера диплом защищать собиралась. Защитила, на 4(( Так обидно(( Все сложилось так плохо: научная в больнице, рецензензент со своими хорошими словами не приехал, а оппонент, блин, ничего хорошего не сказал( Мутузили нас еще с 12 до 8 вечера..Я вообще эту оценку восприняла, как то, что кому-то надо было 4 поставить, вот они меня и выбрали..хотя кандидатов еще было много. Обидно! Думала, уже даже на 4 настроена, если что вдруг, чтоб не расстраиваться и масика не волновать.ни фига! ревела белугой - несправедливо все это!
Приехала домой, в дороге более-менее успокоилась, за рулем все-таки. Упала мужу на плечо и опять расплакалась. А тут звонят из журнала "Киносценарии": мужнин сценарий, который мы год назад туда отвозили попал в 10 лучших и теперб будет в сборнике, который они распространяют по киностудиям! Так что, может, нам повезет и кто-то захочет по нему снять сериальчик) Вот, стали от радости прыгать и на диплом забили))
21.05.2004 09:41:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с защитой!!!! И мужа поздравляю!!!! А на 4 забей. Я, когда была беременная первым - ко всем экзаменам готовилась, а мне выше 4 не ставили, считали, видно, что мне сейчас не до поготовки, поэтому 4 мне вполне хватит. Тоже было обидно до слез, а сейчас смешно - из-за такой ерунды раастраивалась :))) 21.05.2004 12:03:50, Ильда (17)
девочки, спасибо вам за поддержку! я вчера еще так из-за пуза переволновалась - он у меня просто каменный был и мась вечно пихающийся тихо-тихо сидел..а потом еще и на правую сторону как завалился, что живот аж перекосило...думаю, ну вот, загубила все нафиг своими нервами(( а седня, вроде все хорошо, ттт! еще гос сдать и усе. Но там я не буду так нервничать, это быстро и безболезненно;-)) 21.05.2004 11:03:14, bijou(30)
NatochkA
поздравляю с защитой и с успехами мужа:)))
забей на оценку, все ведь прекрасно понимают, что оценка в нашей стране не показатель знаний
так что успокаивайся и радуйся, что такой груз с плеч свалился:))
и теперь ты сводобная да еще и беременная-это же просто супер
21.05.2004 10:58:47, NatochkA
IR
молодец!
А вообще оценка - ерунда. Если диплом красный, это еще может иметь НЕБОЛЬШОЕ значение для первой работы. А потом и не впомнишь, что на защите было.
21.05.2004 10:50:10, IR
Оценка - это мелочь, какая разница, а самое главное что ты сдала!!!!! Теперь свобода!!!!!!!!! Радуйся успехам мужа, и отдыхай от этой учебы :) 21.05.2004 10:33:57, ТаТьянка (23)
Мэри Поппинс
защитилась - МОЛОДЕЦ! Через пару дней и не вспомнишь про оценку уже! Все позади. а впереди только КАЙФУШКИ! 21.05.2004 10:23:04, Мэри Поппинс
alena - Аленький цветочек
Самое главное ты защитилась!!! на остальное плюнь и забудь!!! Давай просто радоваться!!! 21.05.2004 10:02:16, alena - Аленький цветочек
Odyvanchik
с 4-й конечно очень обидно, но ведь главное - что у тебя будет диплом!!!! что учеба кончилась!!! что ты спокойно сможешь заняться собой, масиком и не думать ни о каких д/з и т.п., никто и никогда в жизни не спросит - а на сколько вы сдали диплом? так что, даже не расстраивайся!А сценарий-это круто! Поздравляю! 21.05.2004 09:56:05, Odyvanchik
про диплом очень тебя понимаю!!:(
ну и флаг им в руки
а сценарий это и правда класс!!!!!Поздравляю!!:-))
21.05.2004 09:47:27, Гайка
Оптимистичная Рысь (21-я)
Вот и отлично, что все закончилось весельем:))))
Зато теперь можешь заняться собой и спокойно дождаться родов:))))
Удачи!
21.05.2004 09:46:04, Оптимистичная Рысь (21-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!