Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про родное ЖК (будь оно не ладно)

Уф....а вот скажите деочки, на каких таких основаниях можно жлесть страстно запихать беременную в стационар лечиться от водянки, когда все показатели в норме???? То есть моча в норме абсолютной!! а давление подскачило из-за погоды(я метеозависимая), а пью и писаю (пордон) я адекватно! А под вечер естественный маленький отек в ногах, который снимается к утру!!!!
...это просто сказка какая то: ТАК желать мне чего то вкапать!!..причем мода лица у меня как была так и осталась весьма симпатишной и не раздутой!!......это какже, вашу мать, извените понимать???. и сегодня, когда я пришла за направлением в стационар, продержать меня (как и многих беременных, пришедших на прием) 2 часа в душном коридоре,и после этого намерять мне высокое давление (ноги уже не смотрим, просто они в порядке, а наряд на госпитализацию уже выписан)...и на этом основании отчитывать меня как малую девочку??!!! И запиховать таки в стационар!!!....Им, чего, за это деньги платят??? Скажите мне логику??? А то чуствую себя не полноценной в мозговом отделе...
17.05.2004 15:01:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иррка
Знакомая ситуация. Если бы я укладывалась в больницу все разы, какие меня туда хотели положить, я бы просто всю беременность лежала. :-) Врачи перестраховываются. Поэтому в спорных ситуациях берут с тебя расписку, что ты сама отказалась от стационара.
У меня весь третий триместр было высоковатое давление, отеки ног (ну так жара-то какая была прошлым летом!), и время от времени плохие анализы - потому что пиелонефрит. Я не ложилась, пила уросептики и мочегонки, ходила в сауну, гуляла -все ок. Конечно, врачи боятся, что начнется гестоз, и лучше уж тебя сразу в больницу положат. Но я надеюсь, что у тебя ничего такого не будет, и ты замечательно и без проблем проведешь оставшуюся часть беременности. :-)
17.05.2004 17:58:42, Иррка
так в том то и дело, что чуствую себя ТТТ, да и проблем с выведением жидкости небыло!! Делаю упражнения каждый вечер, и утречком как огурец!)) Ну к вечеру, ясно дело, слегка отекаю, сижу же. Но в общем и целом, анализы в норме!!! всю беременность!!.... 17.05.2004 18:08:48, Кошка бывшая AnMel_f
Запихнуть Вас никто и никуда не имеет право. Даже в роддом. Вы в праве послать "запихивающих вас" подальше. Естественно под свою ответственность (т.е. под расписку, что они вам госпитализацию предложили, а Вы отказались). Я такие расписки за беременность писала дважды. 17.05.2004 15:13:29, Ариадна2
Мэри Поппинс
ау меня вся обменка ими пестрит(((я все время отазывалась и от лечение, от анализов и от больницы. Причина были такиеже. Посидишь в их коридорах часами, потом давление черте че показывает. 17.05.2004 15:32:17, Мэри Поппинс
ну за мной и так там шлейф, что я весьма скандальная особа( это после долгого сидения у различных кабинетов, я шла к глав врачу отношения выяснять)))....наверно схожу в роддом, а там поглядим))) ..ну не наденут же на меня смирительную рубаху??))) 17.05.2004 15:44:12, Кошка бывшая AnMel_f
Поговорят и забудут. А Вы лучше где-нибудь на свежем воздухе время проведите, а не в этих гадких очередях. Я на ЖК окончательно забила в 32 недели, после очередной на всякий случай пугалки гипотрофией плода. Блин! Просто со сроком ошиблись. А всё туда же - даваете пролечимся на всякий случай. И ещё, за всё время моего к ним хождения они мне ничего стоящего и нового и полезного не сказали. А нервов натрепали... У них задача - найти патологию, вот и ищут. 17.05.2004 15:59:11, Ариадна2
Стопочка (8)
Я в прошлую беременность так два раза отказалась (анализы мочи им не нравились. Остальное было все в норме), а на третий - решила лечь. Полежала 4 дня, на четвертый потребовала свою обменку обратно и выписалась. Нечего мне было там делать, хотя выписывать не хотели. 17.05.2004 15:55:04, Стопочка (8)
эт то я тоже вроде понимаю, но мне моя докторисса не дала даже написать такую расписку!! (кстати можно со мной на ты)))...я вот думаю, может прийти в роддом и там написать расписку?...просто моя док. невминяема!!) 17.05.2004 15:18:03, Кошка бывшая AnMel_f
Ну если ей расписка не нужна - не пиши, а просто не ходи к ней. Скажи "Ой, а я совсем забыла к вам прийти, память такая девичья". Пусть тихо мучается, ей же за тетя отчитываться придётся перед её начальником. А роддому твои расписки особо и не нужны. Живи себе спокойно, а на ЖК и врачиху просто пока забей. 17.05.2004 16:03:17, Ариадна2
странно, ты полное право имеешь писать расписки. Ведь врач тогда не несет ответственность. Ты ж вменяема была? :)
А вообще, врачи перестраховываются, поэтому и кладут на сохранение.
МЕня вот врач спросила -хочешь отдохнуть,тонус понизить ( в роддоме)? Я вежливо отказалась. ОНа: "как хочешь." Правда у меня не было ЯВНЫХ показаний на госпитализацию.
17.05.2004 15:30:36, alinkina
я то вминяема, но лишние нервы минене к чему))))...да пошлю я их, и переведусь в тихое место)))) 17.05.2004 15:42:13, Кошка бывшая AnMel_f


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!