Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ира Б. (33)

Прекратилось молозиво

Девочки, подскажите, плз... Начиная с 5 месяцев и по 7-ой молозиво текло рекой, не знала, что с ним делать... А сейчас, последние две недели, нет ни капли!!!!
Что это, хорошо или плохо? Может с гормонами что-то не то и к врачу надо??? Нервничаю!!!
17.05.2004 08:57:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня обе беременности вообще никакого молозива не было и нет. А молока было, хоть залейся. 17.05.2004 11:43:26, Ируня(30)
Ryda и Крошка Янот (ЭКВАТОР !!!)
молозиво в бер-сть настолько индивидуальная штука))и уж точно с кол-вом молока для детки не связанная, с первым - постоянно ходила в мокрых одеждах - молока было не очень(((, с Яной - ни капли в бер-ть, сейчас - все ОК,тттчнс.Не переживайте! 17.05.2004 10:38:08, Ryda и Крошка Янот (ЭКВАТОР !!!)
Ира Б.
Я вот что думаю... Меня из-за повышенного сахара посадили на диету... Я совсем не ем мучного и сладкого... Может быть с этим как-то связано((( 17.05.2004 09:36:12, Ира Б.
Не волнуйся. У меня в прошлую беременность тоже так было. Просто сейчас организм по-тихоньку к родам готовится. Ему не до "рек". Молозиво, если оно у тебя было, то никуда не денется. :) 17.05.2004 09:42:23, Иришка с детишком (Софья 1,8 г и пуз 32 нед)
Ира Б.
Спасибо... стало спокойнее... бум ждать, может опять появится.... 17.05.2004 09:48:15, Ира Б.
Появится. Как только деть к груди приложится - появится. :)) А потом, молозиво, не обязательно "лить" должно. Я вот закончила кормить Соньку в январе, а вот до сих пор, практически молоко не подтекает и молозиво себя никак не проявляет. Но я не парюсь. Я просот ЗНАЮ ,что все будет с кормежкой сисей ОК. Чаво и Вам желаю! :)) 17.05.2004 09:56:11, Иришка с детишком (Софья 1,8 г и пуз 32 нед)
Ира Б.
Спасибо большое... не буду заморачиваться больше этой проблемой... постараюсь наслаждаться беременностью!!! 17.05.2004 09:58:35, Ира Б.
Абракадабра
Нервничать уж точно не надо......... 17.05.2004 09:20:52, Абракадабра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!