Раздел: (Как победить страхи и переживания во время беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утоли мои печали

Утоли мои печали: страхи во время беременности

Утоли мои печали: страхи во время беременности

Психологическое состояние беременных. Какие страхи и переживания испытывают будущие мамы и как с ними справиться? Советы психолога
29.11.2000 13:48:16,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое спасибо, было познавательно прочитать конкретные советы. 23.06.2003 15:53:42, Надежда
Я бы хотела поблагодарить автора за прекрасную статью. Я сама нахожусь на 23 неделе беременности,и меня волнует множество вопросов касающихся непонимания,раздражительности, иной раз мне кажется, что мой муж меня совсем не понимает и даже не пытается мне помочь справиться со всем этим...Но прочитав Вашу статью я немного успокоилась, и стала уверенней в том, что будет всё хорошо!!! 13.01.2003 14:52:12, Алеся
Zamechatel"naia stat"ia, SPASIBO OGROMNOE!Nakonets-to hot" gde-to uvidela, chto vsio zdorovo, a ne slojno & opasno. 23.07.2002 18:17:11, Nataly
Spasibo bolshoje!! Ochenj interesnaya statjya, posle etogo prosto xochetsya zaberemenetj! Vedj estj uverennostj, chto vsjo budet xorosho! 02.12.2001 19:19:31, Julia

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!