Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марыся

Хочу пиво!!!!

Погибаю. От одного запаха этого божественного напитка дурею. Иногда делаю глоток, ощущаю при этом такое блаженство, что поставить стакан на стол получается только с помощью мужа. Может кто знает непротивное безалкогольное пиво, а то я один раз купила какое-то отечественное, так такая гадость была!!! Я сначала нюхала настоящее пиво из стакана мужа, потом зажимала нос и пила безалкогольную гадость. Но все равно ощущения не те. Пожалуй, сложнее всего быть беременной оказалось из-за отсутствия пива. Вы не подумайте, я не алкоголик, и пила я его раньше не так часто, но теперь явно стану алкоголиком, вот только рожу, кормить ребенка перестану...
29.11.2000 12:46:35,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне вот тоже пива все время хотелось... Почитала - можно! Ну, думаю - маленький бокальчик пива выпью, да с крабовыми палочками - красотища... Три глотка сделала, чувствую - похорошело, тепло по телу разлелось и... больше не хочется. Вот так вчерашнее питью пива и закончилось - папе - больше полутора бутылки, а мне - три глоточка 01.12.2000 12:13:04, Sniffy
Zosia
Пиво можно выпить целый бокал! 30.11.2000 20:53:35, Zosia
Вот родим - тогда и нажремся на радостях, хотя... мать пьяница - горе в семье, так что аккуратненько, девочки;-))) 30.11.2000 13:16:37, Оля
Я тоже думала: рожу- напьюсь. А тут оказывается кормить еще надо*-))))))) 30.11.2000 17:53:58, Ласточка
Да уж.... 30.11.2000 13:53:28, Лялька
А у меня дома стоит бутылка
сухого!
красного!
специально из городу Парижу привезенная!...
а муж не даеееет!!!!!!! Делает страшные глаза.
Так хочу, так хочу! И ведь знаю, что понемножку можно, даже говорят полезно, эх...
30.11.2000 11:54:02, Аня
А у меня муж на таможне работает. Он вино грузинское настоящее любое, прямо на границе получает, но мне его совсем не хочется, а дом им залит просто.
А вино из Франции, пиво из Германии, Чехии и эль из Англии у меня стоят дома, но я сама их никому не даю. Жаба душит!!!
30.11.2000 13:00:05, Тыква
А вот я тоже хочу, но на пиво размениваться не стала бы. Мне хочется красного вина, причем хорошего, сухого, дешевые варианты не предлагать! Или коньяка чуть-чуть, тоже желательно Мартель или что-то из этого разряда. Я иногда беру у мужа бокал с вином и нюхаю вино, причем если продолжать минуту-другую, у меня даже легкое головокружение получается. Вот рожу (мечтательно), тогда себе вина немного позволю. Представляю как у меня крышу сорвет от полбокала :) 30.11.2000 10:48:24, Тюлена
Да от меньшей дозы сорвет 30.11.2000 12:57:16, Марина
Марыся
Так ведь можно вино-то!!! Я точно знаю, 50 грамм вина раз в несколько дней вреда не принесут и именно сухое, красное.
А от запаха всего спиртного я тоже балдею, даже водку нюхать начала, а к ней никогда пристрастия не испытывала. И потом действительно голова кружится. А высший кайф это нюхать водку и занюхиватсь сигаретами, прямо пачку открываю и вдыхаю божественный запах табака. Все говорят, что я ненормальная, но видели бы вы, какое у меня при этом идиотско-блаженное выражение лица. При этом от дыма тошнит, но сигареты...
30.11.2000 12:40:49, Марыся
rozmaita
До беременности пиво я пила полный вперед. Потом пила немного, но только живое, легкое, непастеризованное. Сейчас вообще не хочу, но вдруг захотелость коньяку, душистого крепкого. А раньше-то коньяк почти никогда не пила. 30.11.2000 11:40:01, rozmaita
А я себе не отказываю в удовольствии выпить капельку хорошего вина массандровского или портвейна. Страшно когда много и регулярно, а по чуть-чуть по моему не страшно. 30.11.2000 12:19:17, Тигрюша
rozmaita
не страшно....мне доктор разрешил....курение гараздо хуже 30.11.2000 12:34:02, rozmaita
Я во время беременности пила безалкогольную Баварию (на дни рождения и праздники с собой таскала, чтоб не обидно было). Но все это - сплошные консерванты, нам на курсах говорили, что пиво очень даже можно (стакан в неделю), но лучше непастеризованное, зайдите с мужем в бар какой-нибудь и оторвитесь :) Думаю, если каждую неделю употреблять понемногу, эта страсть скоро сама пройдет. 29.11.2000 17:25:52, bum
Пиво-это вся таблица Менделеева,в одной бутылке. 29.11.2000 16:42:42, галя
Говорят, это от нехватки витаминов В. Можно, например, пить пивные дрожжи. 29.11.2000 16:29:53, Lissi
Тыква
Возможно тебе не хватает пивных дрожжей. Их можно купить как пищевую добавку и оно безалкогольные. Много слышала, что пивные дрожжи и рыбий жир при беременности очень даже нужны.До беременности я очень любили пиво,сейчас перешла на пивные дрожжи и пива совсем не хочется. 29.11.2000 16:29:10, Тыква
Марыся
А сколько штук в день вы пьете? Я одно время пила, потом прегнавит начала пить, решила, что там витаминов достаточно. 29.11.2000 19:37:27, Марыся
Тыква
Вобще-то проблемы с нехваткой женских гормонов у меня начались лет в 14. Стали волосы лезть, ногти ломаться и т.д. Я давно их пью: если не в таблетках то утром 1 стол. ложку., в таблетках по 3-6 штук тоже утром. Мне нравятся в таблетках они приятнее и там всякие разные добавки. А вообще читая много разных книг о беременности, сравнивала их набор продуктов с содержанием витаминов. Почти все витамины есть в пивных дрожжах. Рыбий жир обязательно пить, что бы рахита у малыша не было. Еще очень хорошо пшеничные или ржаные отруби. Я их с юга много привезла. Они там дешевые. Но потом в одной книжке прочитала, что их много ир часто нельзя, якобы они не дают усваиваться кальцию. А в наш деле без кальция нельзя.))) А вообще сколько людей, столько и мнений. 30.11.2000 11:59:47, Тыква
Небольшое количество пива не принесут вреда. Уверенна, что стакана Вам будет достаточно. Если хочется задать вопросы профессионалу, то обратись на mama.ru/maria. На курсах акушерка читала нам лекцию по питанию и говорила, что пиво не повредит ребенку. 29.11.2000 15:45:20, Наталья Зуева
Очень похожая ситуация. Я тоже без пива страдаю. Пью безалкогольное. Гадость конечно, но что делать. Самое приемлимое, по-моему, это "СОКОЛ", из импортных либо очень дорого, либо гадость непросветная. 29.11.2000 13:37:19, Перлуша
Kolibri
Говорят, что если сильно хочется......то это не вредно.
Я не думаю, что вы литрами его пить будете.....а один стаканчик-это не страшно.
29.11.2000 13:33:19, Kolibri
Для кормящих совет слышала, что пиво увеличивает лактацию. 29.11.2000 13:19:18, Катя Коваленко
Марыся
Я тоже слышала, но алкоголь-то в нем все-таки есть!!!! 29.11.2000 13:27:30, Марыся
Если хочется пиво , то купите безалкогольное , но только хороших марок , и нет проблем пейте себе на здоровье. 29.11.2000 16:54:48, OlgaV


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!