Девочки, всем доброе утро!!!
Если вам не сложно зажмите кулачки ваши сегодня с 14:00, я возможно к врачу в роддом поеду на осмотр. Родителей встретим в 11 часов и если успеем к двум часам подъехать к врачу, то будут нас сегодня смотреть. Ночь прошла спокойно тф-тф-тф... А мужу сегодня наши роды снились, это наверно тоже предвестники :)))) Так что если не сложно подержите кулаки. Как приеду сразу напишу. Ну а в случае чего (если домой приехать не получится :)))) я Майечке смску скину, буду связь через неё с вами держать :)))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Держу, удачи!
12.05.2004 10:28:06, Касьяна,,,^..^,,,(11)

Буду держать вас в курсях :))) 12.05.2004 10:09:47, Nastyusha ( 38!!!)

УДАЧИ!!!!! И очень крепко буду держать!!!!!! 12.05.2004 09:34:48, Оптимистичная Рысь (19-20)



Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.











