Все замечательно, но вот в попе надулась веночка и побаливает. Вроде как это он противный ГЕМОРОЙ :((((
К врачу через неделю. Прикладываю свинцовые примочки.
Девченки, че делать-то, как лечить и долго это будет?!!!!! :(((((
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Мне помогало от начавшегося геморроя замечательно... 11.05.2004 15:48:34, Пингвин-Человековоз(35)
мне помогал просто детский крем! и не тужьтесь, когда в тулет ходите по-большому( извините!!) и спросите у врача совет!!
удачи!! 11.05.2004 13:00:29, Kati & Kristi
удачи!! 11.05.2004 13:00:29, Kati & Kristi




Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.