Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha ( 38-я )

Настроение плаксивое :((

Сегодня с утра встала и плааакать хочется, из за чего сама понять не могу :((( Муж спрашивает:"Ты чего это!?" А я ему толком ничего объяснить не могу... Дома делать опять ничего не хочется, т.е. хочется, но не можется. Какая то усталость на меня навалилась, расклеилась, а собрать себя не могу :((( Плачу :(((( Пузожитель как то странно мне кажется себя ведёт, третий день тихушничает, чуточку может совсем пошебуршиться и спит или не знаю что делает. Это вообще нормально!? Я слышала, что они становятся менее активными, а действительно ли это так? Вы уж меня простите что загружаю вас своими проблемами, просто хочется поплакаться кому нибудь...
07.05.2004 09:33:40,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня врач о подобном предупреждала. Но я пока ничкаких настроений странных за собой не замечаю. Плакала только один раз пока за всю беременность :) 07.05.2004 12:10:47, 2 полосочки
это ты вчера переутомилась и напереживалась. вот сегодня день расслабления. 07.05.2004 11:22:35, Markiza
Kotenok.ru(31 нед.)&Мышонок (20 мес.)
Тесно ему уже;)) Скоро на выход, вот и отсыпается, а плаксивость- может гормоны перед родами шалаят, у меня так последние 2 недели было до родов... 07.05.2004 10:45:48, Kotenok.ru(31 нед.)&Мышонок (20 мес.)
Nastyusha ( 38-я )
То что тесно, я это прекрасно понимаю, вроде говорят не мелкий будет... Уже на самом деле родить побыстрее хочется. С Даней я наоборот хотела походить подольше беременной, а тут если честно устала!!!! 07.05.2004 11:00:17, Nastyusha ( 38-я )
Kotenok.ru(31 нед.)&Мышонок (20 мес.)
Я уже тоже устала, но поносить ещё хочу, боюсь маленьких жуть просто, дочку на руки взять боялась... 07.05.2004 12:09:02, Kotenok.ru(31 нед.)&Мышонок (20 мес.)
Меня врач о подобном предупреждала. Но я пока ничкаких настроений странных за собой не замечаю. Плакала только один раз пока за всю беременность :) 07.05.2004 10:34:29, 2 полосочки
Nastyusha ( 38-я )
Как это можно поплакать один раз, я за беременность уже столько слёз вылила :)))) И от радости и от горя и просто так плачу, один раз в два дня точно. Но я по жизни плакса, у меня чуть что слёзки :))) 07.05.2004 11:02:09, Nastyusha ( 38-я )
Julchen
а у нас вообще дождь второй день и рождаться никто не xочет... вот я тоже грущу.... а по поводу затиxания-может он у тебя просто тиxий такой? у меня вот как буянила так и продолжает колбаситься 07.05.2004 10:32:24, Julchen
Nastyusha ( 38-я )
Он я заметила действительно тихий, вот мне интересно после того как родится наверно отрываться будет или таким же спокойным останется!!!???
А ты грустить прекращай, тебе рожать со дня на день а ты грустишь :)))
Мы же только после вас родимся так что прошу не затягивать, потому как я после 12-го рожать готова :)))
07.05.2004 11:04:56, Nastyusha ( 38-я )
Julchen(40-q)
q budu ochen' starat'sq:)))ne xochu v mamomnty:)))) 07.05.2004 15:20:41, Julchen(40-q)
fri
А у меня вчера было:)
А шевелиться у меня тоже стал меньше - нормально, но не так много.
07.05.2004 10:26:15, fri
Senechka (18)
Плаксивость - это наше нормальное состояние...Только вот окружающие не всегда это понимают. А иногда так хочется поплакать просто так. Без видимой на то причины (без видимой для других людей). Достаточно одного "неправильного" на наш взгляд слова, или не той интонации в разговоре... Вот у меня не далее как вчера нашлась куча таких причин: показалось, что муж мало уделяет мне внимания, мама ко мне пристала с каким-то дурацким вопросом, и так жалко себя стало:((( Пошла в ванную, порыдать попыталась, залезла под душ - и всё как рукой сняло:) 07.05.2004 10:03:12, Senechka (18)
а я вчера плакала(смешно)хотела кушать а что скушать незнала, и так обидно стало..... 07.05.2004 09:53:02, Manechka(27-я)
Мэри Поппинс
знакомая песня))))плакали, знаем))))))))))) 07.05.2004 09:56:06, Мэри Поппинс
alena - Аленький цветочек
ну и поплачь на здоровье у меня тоже так бывает!!
ДЕйствительно считается, что детеныши перед родами меньше шебуршаться, но если тебе кажется что это длится не один день - иди к врачу. ЛУчше перестраховаться
А потом ты посмотри погода какая???
Я уже боьше не могу в этой жаре:(
07.05.2004 09:48:10, alena - Аленький цветочек
Nastyusha ( 38-я )
А я погодой наоборот наслаждаюсь, у меня дома прохладно...
Сегодня ещё понаблюдаю до обеда как малыш себя вести будет и если что позвоню врачу...
07.05.2004 09:57:43, Nastyusha ( 38-я )
alena - Аленький цветочек
давай! это правильное решение. Лучше перестраховаться!
По крайней мере мне моя врач так настоятельно советует !!
07.05.2004 10:07:56, alena - Аленький цветочек
Мэри Поппинс
поплачь-поплачь, это не вредно))я бывало тоже плакала))даже смешно сейчас вспоминать))сижу в 4 утра и плачу. муж проснулся спрашивает чего вдруг?, я гвоорю - спать хочу вот и плачу)))) 07.05.2004 09:38:10, Мэри Поппинс
Nastyusha ( 38-я )
Ну так я тоже могу, посреди ночи, а тут какая то дипрессия прямо :((( 07.05.2004 10:00:16, Nastyusha ( 38-я )
Мэри Поппинс
просто устала, но уже скоро, будет одна сплошная радость))))))))) 07.05.2004 10:08:48, Мэри Поппинс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!