Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗУку

Роддом № 1

Если там кто-нибудь был, скажите, послеродовые палаты на сколько человек? Те, где с детьми лежат? А то мы ездили договариваться с врачом, он говорит, что от 2 до 4 человек, как поток идет - так и получается, а в интернете пишут "2-4-х местные", на другом сайте, что есть и одноместные. Как сделать так, чтобы не пришлось в палате на 4 человек лежать? Врачу больше денег обещать или это не от него зависит?
03.05.2004 16:26:47,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А нельзя выбрать другой роддом? 11й относительно недалеко от 1го, он ГОРАЗДО лучше. 03.05.2004 19:54:39, Юля Пли
ЗУку
А чем один роддом вообще лучше другого?
Мне просто врача рекомендовали, а бытовые условия там вполне приличные - только вот волнует вопрос с палатой послеродовой.
04.05.2004 09:34:14, ЗУку
fri
Обычно платят отдельно за роды, отдельно за палаты, за разные палаты - разная цена. Но это вообще, про конкретный роддом я не знаю. 03.05.2004 16:49:23, fri
ЗУку
а прейскурантика нет случайно:)? и кому за палату - тому же врачу, что и роды принимает?
мне просто сказали, что за все 300, но хочется в палате максимум на 2 человек, а врач сказал "я думаю, что это не самое главное" - т.е. его этот вопрос видимо не колышет, наверно, это от кого-то другого зависит?
03.05.2004 17:04:30, ЗУку


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!