Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lanna (12)

Кто там или "женская интуиция"?

Девочки, мне вот что жутко интересно. Говорят же "женская интуиция"... Я вот всегда мальчишку хотела, а когда стали мечтать с будущим мужем о малыше - все время как-то смазливую барышню вырисовывали в мечтах. Но в один из самых значительных дней обнаружения двух полосочек, я сразу знала, что мальчик будет! Сейчас конечно пол пока еще рано определять, но как было у вас? Ваша интуиция вас не подводила? Только ЧЕСТНО!!! :))
23.04.2004 19:02:31,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Я в первую беременность пол не узнавала, во вторую спросила только в конце, но оба раза и не сомневалась, кто будет - так и получилось. А вот сейчас совсем не знаю, нету интуиции:) 25.04.2004 16:24:27, fri
меня нет)) 25.04.2004 16:14:41, Ольга Р. (и Андрейка)
irinad и Крошка!
Мальчика я опредлила в тот же самый момент, что и ты, а девочку мы определили вместе с мужем за несколько недель до зачатия (но не в смысле "старались зачать девочку"). Честно -честно! Так что у нас в семье процветает интуиция и женская, и мужская! 25.04.2004 14:53:39, irinad и Крошка!
Подвела и еще как! Я даже задолго до беременности "знала", что будет мальчик, и до 22-недельного узи была в этом уверена даже не на 100, а на все 200%. И что же? Обещают 100% девочку!:-))) 24.04.2004 16:52:13, Арлет (32)
Oazis (1,11 г Ване)
Не подвела. Я сразу в мыслях к нему обращалась, а не к ней. А потом на УЗИ в 24 недели подтвердили мальчика. Хотя я себя готовила, что, мол, мало ли, может ошибка быть и девочка. Но как-то спокойна была, что мальчик. Так и родился пацанчик. 24.04.2004 15:56:05, Oazis (1,11 г Ване)
Меня подвела в этот раз:))Я думала,там девочка.А родился мальчик:))))А вот с первой беременностью я не ошиблась. 24.04.2004 15:15:22, наташа_а (AN)
Nanik
Меня подвела. Казалось, что мальчик. А оказалось - девочка :-)))) Но теперь я уже иного варианта и не представляю! 24.04.2004 12:55:12, Nanik
Я в первый раз не была уверена, но казалось - мальчик (правильно). Во второй - с первого дня была уверена, что мальчик, никаких сомнений не было, имя сразу придумали (Егор)- так и вышло. А в этот раз, нет ее, этой уверенности. Где-то глубоко сидит подозрение, что снова мальчик, на узи тоже вроде пацан вырисовывается. А я все думаю - а вдруг.. девчушка такая симпампушечка... а? 24.04.2004 12:32:15, musik(23)
Kotenok.ru(29 нед.)&Мышонок (19 мес.)
А я не чувствую кто там, с первой сначала сразу решила что быдет девочка, потом захотела мальчика для мужа, но потом эгоизм победил и хотела девушку- девушка родилась. Второй раз была уверены что мальчик, кто был бы так и не узнали. В этото раз ещё не забеременев хотела девушку, муж сына, обещают девушку, что будет скоро узнаем))) 24.04.2004 12:18:13, Kotenok.ru(29 нед.)&Мышонок (19 мес.)
меня оба раза не подвела,мальчики :)
ну не могу я дочу себе представить,не хочу даже))
24.04.2004 11:56:45, Римка
katia2(12)
Я просто уверена что у меня мальчик! Хотя и пытаюсь к малышу так не обращаться, чтобы если вдруг! девочка не обидеть. НО свекровь одну там вещь купила (не имеет значение что, мелочи, сейчас нашла, сейчас купила) для малыша, я сказала смело покупайте голубенькое. ПОСМОТРИМ!!!! 24.04.2004 11:26:01, katia2(12)
Helenca (Олюшка7)
я уверена была что мальчик, и снился мне сыночек и разговарила с пузиком как с Матюшей, а родилась Олюшка. Узи девочку обещало, но я не верила:)))
правда мне незадолго до родов сон приснился, что я рожаю и мне показывают - девочка, и у меня была такая неподдельная и искренняя радость, в общем так и случилось, когда она появилась:))
24.04.2004 11:22:20, Helenca (Олюшка7)
До 26 недель все мне никак не могли сказать - мальчик или девочка, а хотелось мальчика. Да и я была в полной уверенности, что это парень. И вот на 26 неделе сообщили - мальчик 100%))) Не знаю уж, наверно, бывает, что узи ошибается и насчет мальчиков, но, по-моему, это не мой случай;-) 24.04.2004 10:15:07, bijou(26)
Галина-Малина
Первый раз не подвела. Вплоть до того, что я уже со 2-ого месяца предсказывалане только пол, но и точную дату родов. Некоторые наивные со мной на деньги спорили :)))
Правда я и просто по-жизни неплохой интуитив...
24.04.2004 08:17:24, Галина-Малина
Майечка ( 37 )
Ого, тогда мы тебя вопросами замучаем, когда нам рожать :))))) 24.04.2004 11:40:51, Майечка ( 37 )
Меня подвела :) Была на 100% уверена, что парень у нас будет. Родилась симпатишная девица :) 24.04.2004 04:34:14, прыгучий мам
Вот об интуиции могу мало чего сказать. Помню, что было сильное желание родить девочку. На УЗИ сказали, что мальчик. Перестроилась мгновенно. Так что интуиция как-то незадействовалась:) 24.04.2004 02:19:53, купалинка
LOO(29-ая)
Мне очень сложно отделить интуицию от подсознательного желания. С детства я всегда хотела девочку, и когда носила первого сына, до конца не решалась поверить, что будет мальчик. Когда он родился, другого я уже не могла себе представить. Тем не менее, когда мы спланировали второго ребенка, то опять я в тайне начала надеяться, что будет девочка. И только после УЗИ, когда нас заверили, что 100% - мальчик, я распрощалась со своей детской мечтой иметь дочку окончательно, даже всплакнув разок :) Но сейчас я настолько привыкла к мысли, что у меня теперь два сына, что другого опять же себе не представляю. Сейчас я хочу того, кто сидит у меня в животе и никого другого!!!!! :) 24.04.2004 01:28:56, LOO(29-ая)
IR (12)
Аналогично. Мальчик... Проверим :))) 24.04.2004 00:10:54, IR (12)
:) я почему-то всегда знала, что у меня будет мальчик. Когда с мужем "планировали", я никаких диет и благоприятных дней не придерживалась, а полагалась на судьбу: кому суждено у нас получиться, пусть тот и будет. А потом, по всяким таблицам стала проверять и практически поверила, что у меня девочка. И когда на УЗИ сообщили про мальчика, я восприняла как должное, хотя все-таки чу-чуть расстроилась:) Глупая была:))) Сейчас нам 1,4 и я счастлива, что у нас растет хулиганистый замечательный мальчишечка. 23.04.2004 23:49:42, Ирма +
мне всегда со школьных гаданий на рождество мальчика гадали, и я сама чувствовала что мальчик будет- а родилась Полина))))))))))))) 23.04.2004 23:19:10, НатальЯ + ПолинА
Ольга Оводова
Меня три раза не подводила. Честно. 23.04.2004 22:41:56, Ольга Оводова
я всегда была уверена что у нас мальчик. 23.04.2004 22:37:17, сема и Андрюша
Я была всегда просто уверена на 100%, что у меня может быть только девочка (или девочки). О мальчике даже и мысли не было. Когда на первом УЗИ мне сказали, что точно пока сказать сложно, но скорее всего мальчик, то я серьезно не восприняла, придумала девчачье имя и была все так же уверена в том, что рожу девочку. На втором УЗИ сказали - мальчик, моя уверенность конечно уже была не та, а когда я родила и мне показали мое сокровище, то только тогда я поверила, что это действительно мальчик. В нынешнюю беременность сразу решила, что снова будет мальчик, первое УЗИ это подтвердило, думаю, что не ошиблись. 23.04.2004 22:02:27, Ируня(27)
В первый раз интуиция подвела :) Зато во второй раз нет. Говорят будет мальчик. Но это, наверное, не интуиция: слишком сильно вторая беременность отличается от первой. Поэтому и думала, что получится мальчик. Кстати, не смотря на все приметы с девочкой я выглядела гораздо лучше, чем сейчас с мальчиком. 23.04.2004 21:04:17, Домик (19)
Sonata (17) (Meita)
Я просто уверена что будет мальчик, а так это или нет, посмотрим!Но внутренний голос говорит - пацан! 23.04.2004 20:14:47, Sonata (17) (Meita)
KengaLU+2(25-я)
Я всю жизнь чувствовала, что у меня быдет 2 дочки. А когда забеременила, то все вокруг стали говорить, что им кажется, что будут пацаны. Я стала настраивать себя на пацанов. Моя интуиция была сбита с толку. Так что я уже ничего не чувствовала, была в полном неведении, пыталась настроиться на все варианты. таким образом, перебирая все возможные варианты и выискивая в каждом плюсы, можно сказать, что интуитивно я чувствовала кто-бы не родился (всё-таки каждый вариант я представляла в голове).
но на самом деле я нифига не чувствовала. просто готовилась ко всему.

23.04.2004 19:47:16, KengaLU+2(25-я)
Кузьманя и киндер
и у меня та же фигня. Хотела изначально дочку. Потом (особенно после маминых уверений с первого же дня, как она узнала о моей беременности, что будет стопудово мальчик) стала просто готовиться ко всему. А родилась все-таки девочка :)) 24.04.2004 00:28:16, Кузьманя и киндер
Майечка ( 37 )
Я шла на узи именно писюльку рассматривать, т.е. знала, что мальчик будет :) 23.04.2004 19:44:56, Майечка ( 37 )
Toshik (37)
Моя интуиция молчала.. а вот все вокруг интуичили мальчика.. Ха-ха в общем.. девочка будет :-))) 23.04.2004 19:31:13, Toshik (37)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!