Раздел: (Развитие ребенка до рождения по неделям)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как поживаешь, малыш?

Как поживаешь, малыш?

Как поживаешь, малыш?

Основные этапы развития ребенка по неделям беременности.
24.11.2000 10:52:27,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где информация, как влияет на здоровье малыша это самое УЗИ и ЭМИ? Как защитить своего ребенка?!!! Ведь мы окружены телефонами, микроволновками, компьютерами и т.д. 25.06.2013 23:38:28, anastasia33
можно ли пить газировку на первом триместре? 11.03.2013 18:15:16, hatuewa luiza
можно. 12.03.2013 16:17:32, LucyMO
Относительно употребления кальция перерыла весь интернет и переспросила всех медиков. Однозначного мнения нет. Врач ЖК рекомендовала наряду с Матерной принимать ежедневно 3 таблетки Кальция Д3 с 17 по 32 неделю беременности,объяснив это банальной потребностью организма в кальции, которую беременная женщина не может покрывать не съедая 1,5 кг творога в день. Единственное ограничение - принимать с перерывом в 3 часа после Матерны. Очень интересно узнать правомерность такой рекомендации. Прошу откликнуться тех, кто интересовался подобной проблемой и врачей-специалистов. 19.11.2002 18:02:13, nata
Если (как вы пишете) зубы формируются так рано, то почему препараты кальция беременным назначают после 26-й недели?
И второй вопрос, в женской консультации мне сказали, что передозировка витамина Д не опасно, лишнее выводится с мочой ( в чем я очень сомневаюсь), можно-ли мне принимать наряду с Матерной препарат "Кальций- вит.Д", да еще летом?Спасибо.
15.07.2001 00:12:51, инга
Когда мы ходили на УЗИ (на сроке 16 недель), мой малышонок веселил весь честной народ. Доктор говорит:"Смотрите, это мальчик" - он прикрывает лапками пипиську; говорит "А носик у нас в папу" - прикрывает рожицу. А потом догадался(?), откуда его "снимают", и стал вытягивать ручонки, как бы закрывая объектив камеры (папарацци его достали:-)). Вот такие мы смешные! 24.11.2000 11:17:48, Оля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!