Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про "тревожный чемоданчик" и кулачки длительного хранения

Опять пишу про все и сразу:
1. В выходные закупила все, что нужно в роддом, включая халат, ночнушку, трусы смешные :)), которые не жалко выбросить будет :) Так что тревожная сумка в роддом готова, одной проблемой меньше :))
2. С сегодняшнего дня вышла на сессию, в самом разгаре которой скорее всего рожу :) Так что очень прошу кулачков ваших недели на три-четыре, чтобы у меня получилось со всеми преподавателями договориться и все экзамены раньше сдать, дабы уехать в роддом без хвостов и с чистой совестью :))))) Хотя с трудом представляю, как это у меня получится :)
Такие дела. :)
12.04.2004 06:27:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kotenok.ru(28 нед.)&Мышонок (19 мес.)
У меня сумка с 24 недель стоит, на этих выходных вот опять понадобилась)))
УДАЧИ!
12.04.2004 14:00:11, Kotenok.ru(28 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Я уже тоже потихоньку сумку собираю в роддом :-) А насчет кулачков не беспокойся - держу и на руках, и даже на ногах, пусть у тебя все будет отлично! 12.04.2004 11:41:41, Арлет (31)
Кузьманя и киндер
Держим!!! Как студент студента поддерживаю!!! 12.04.2004 10:50:15, Кузьманя и киндер
Спасибо! :))) 12.04.2004 10:52:45, Аня_К (34)
Пингвин-Человековоз(30)
Умница! А преподы у вас автоматы беременным не ставят? Я пришла на сессию за 2 дня до родов, и мне 90% преподавателей все поставили автоматом, полюбовавшись на пузо... 12.04.2004 09:46:37, Пингвин-Человековоз(30)
:)) Я еще не проверяла, но очень на это надеюсь :)))) 12.04.2004 09:49:52, Аня_К (34)
Пингвин-Человековоз(30)
Должны же они иметь совесть %))) 12.04.2004 09:54:30, Пингвин-Человековоз(30)
Они ее регулярно имеют :)))) 12.04.2004 09:56:03, Аня_К (34)
Nastyusha ( 34-я )
Анюта, какая же ты молодец!!! А мне вчера муж сказал, ты бы чтоли халатик хоть купила :))) Я вчера как представила, что осталось то по сути 4-е недельки, ну может быть 6, мне чёт как то не по себе стало :))) Хочется с одной стьороны побыстрее родить, а с другой стороны-СТРАААААААШНО...
А по поводу сессии даже можешь не переживать, я диплом защищала будучи на 7-ом месяце, знаешь как здорово было, за меня Декан надополнительные вопросы отвечал (чтобы я не волновалась) :))) На пять защитилась. Но кулаки всё равно подержим!!!
А вы же хотели кроватку и комодик покупать, купили?
12.04.2004 09:01:06, Nastyusha ( 34-я )
:) Я вот тоже представила, что мне 4 недельки осталось, при этом загруженных просто до предела и решила все-таки собраться заранее:) Кроватку мы еще две недели назад купили, а комодик еще нет :( Теперь до воскресенья.... 12.04.2004 09:23:44, Аня_К (34)
Nanik
Держу кулаки! Досрочная сессия - это знакомо, удачи тебе и ттт на все экзамены-зачеты. Думаю, твой животик заметно облегчит поставленную задачу!
Тревожный чемоданчик - это здорово, а у меня вот еще конь не валялся, хотя срок на 2 нед. больше :-))))
12.04.2004 08:19:10, Nanik
:)) точно, буду ходить пузом вперед и в случае чего изображать внезапные схватки :))))) 12.04.2004 09:20:39, Аня_К (34)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!