Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жалостливо...
Сижу уже неделю в предчувствии родов: в понедельник и в среду были весьма неплохие, длительные и регулярные схватки (в первых родах их не было - сразу родила) и где они теперь?!! Раскрытие 4 см, головка давно вставилась (и хорошо прощупывается через раскрытую шейку), деть сердито меня избивает, у нашего папы кончаются отгулы, а роды все не наступают. Стимуляция схваток (всякими естественными способами) меня уже измотала (квартира чистая, мебель передвинута, лестницы ближайших многоэтажек истоптаны, домой притащено 10 кг картошки и т.д.) Куды схватки подевалися?! Ау!
10.04.2004 11:20:20, irinad (37)
10 комментариев


Ты хочешь так рано родить? У меня тоже головка установилась в тазу. Но врач сказала лежать неделю до 38 недель. Только потом гулять буду, если не рожу.
10.04.2004 18:58:58, Надежда (37)


За советы - спасибо. 10.04.2004 14:18:12, irinad (37)
А может тебе просто еще рановато? 37 недель-то - не срок. Подождешь, может?
10.04.2004 15:32:14, Маня (и Санька)



И ведь в прошлые роды все это безотказно и быстро помогло, а в этот раз деть какой-то нерешительный, девочка, наверное... 10.04.2004 18:50:32, irinad (37)
Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.