Девочки, может у кого так было. Где то с начал марта (получается что недельки с 12) у меня переодически возникают тянущие ощущения в ногах, вернее даже не в ногах, а где то в районе бедра. Причем с левой сторон заметно сильнее. Нельзя сказать, что это больно, но вот если я долго лежу (причем просто лежу, если сплю то такого нет), то когда встаю, в первый момент ощущения, что я ногой пошевелить не смогу. Может это судороги так?? (у меня никогда судорог не было, не знаб даже что это такое). Вообще мто не скзаал, что прямо так уж мешает, но эти ощущения стали такими постоянными, и чем дальше, тем чаще, сейчас уже стало немного появлятся это ощуения,е сли долго сижу, причем смена позы помогает ровно на пару минут.
ВРоде ж еще рано всяким там измениям в тазовой области. У кого то так бывало? Или это совсем не с беременностью связано (опять таки до беременности ничего подобного не было).
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У меня тоже что-то подобное с правой ногой, тянет от низа живота справа - и по ноге. Почти с самого начала беременности. И особенно по ночам. Видимо где-то пережимается нерв. Вчера мазала ногу мазью для улучшения кровообращения - помогло.
05.04.2004 10:08:21, Мама Полинки




ты знаешь, было что то подобное но на позднем сроке, скорей всего кальция не хватает
03.04.2004 23:08:09, НатальЯ + ПолинА
Читайте также
Как привести отчима в жизнь ребенка
Ваша семья меняется: как деликатно и успешно ввести отчима или мачеху в мир ребенка? Узнайте, как построить крепкие и теплые отношения между всеми членами смешанной семьи. Все ответы – в нашей новой статье!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.