Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черепашка

Девочки, поделитесь опытом. С какого сро

Девочки, поделитесь опытом. С какого срока вы начали беременную одежду носить? У меня срок небольшой. 8 недель. Но ощущение, что всвои обычные брючки я втискиваюсь с трудом. Ходить и стоять нормально, но сидеть -давит пояс. У меня вся одежда по фигуре, т.е. всё довольно таки в обтяжку, а беременные вещи кажтся пока огроменными. Что вы носили в "переходный" период?:)
Заранее спасибо.
31.03.2004 12:58:17,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валерии
Я насила обычную одежду, но большего размера. В некоторые вещи я сразу влесть не смогла, а в некоторые влажу досих пор. У меня уже 25 недель. Но сарафан для беременных я купила на 12 недели и сейчас восновном нашу его. На первый взгляд эта одежда смешно выглядит, а с другой стороны главно чтоб было удобно. 02.04.2004 07:07:11, Валерии
Я недель в 12 купила беременные брюки, беременные кофточки - несколько позже :) Иногда и сейчас в добеременных кофточках хожу, если на пузе вверх не закатываются :)))) 01.04.2004 10:09:44, Аня_К (32)
Животик появился в последний день 14-ой недели:) Носила стрейч и платья неприталенные. Теперь-таки купила себе нормальные беремчатые брюки - оч довольна 31.03.2004 21:34:11, купалинка
Antera (23)
А я до сих пор хожу в некотором добеременном. Хотя и заходила пару раз в спец. магазины, но чего-то ничего не нравится. 31.03.2004 19:35:33, Antera (23)
KengaLU+2(22-я)
в 10 недель купила беременную одежду и стала её носить. некотораяй уже мала становится :) 31.03.2004 18:53:41, KengaLU+2(22-я)
Toshik(34)
Я сначала ходила в спортивной одежке... но понимаю что не всем это возможно... 31.03.2004 18:17:20, Toshik(34)
я до 14 недель носила джинсы стрейч, правда они мне до б были велики немного, я покурала их когда пополнела, а потом они лежали без дела. а вот в 14 недель купила беременные джинсы, но пока их поддерживаю муниными поддтяжками, мне так комфортнее. 31.03.2004 14:04:21, HeNe (16)
Майечка ( 34 )
Вот как сидеть трудно стало- так на беременную и перешла. Причем она сразу хорошо села- я покупала джинсы с завышенной талией в Кенгуру, тоже когда была беспузая ваще. Очень довольна! Там и резинок никаких нет (т.е. верх любой длины можно носить) и обтягивают они как и отсутствие живота, так и уже приличную животяру, и сидят хорошо. Не мучай себя и детку- вперед в магазин. 31.03.2004 13:50:52, Майечка ( 34 )
Майечка ( 34 )
Вот, посмотри по ссылке, я в них. Тут правда уже 20 недель, но животик маленький еще. А носить их можно вообще без живота, они утягиваются. 31.03.2004 13:55:11, Майечка ( 34 )
я недель в 10 купила беременные брюки со специальной вставкой спереди. Сначала эта вставка казалась просто уродливой, но когда на пузико стала давить вся одежда, то стало понятно что лучше моих брючек ничего нет. Петерь только в них и хожу + пара блузок на размер больше :))). 31.03.2004 13:50:04, Veka
Пантерка
я уже в обычном комбезе рассекаю. В прошлый раз тоже где то в 8 недель покупала самый обычный только на размер больше - так в нем и проходила до конца расстегивая пуговки постепенно :)). А сейчас вот и раньше купили - просто нужны были штанишки а чего же покупать джинсы на 3 недели - сразу комбез и купили цвета ХАКИ :))) Так я сразу в него и влезла :)) 31.03.2004 13:25:09, Пантерка
Я беременные брюки купила в 6 недель - с боковыми вставками, которые регулируются кулисками. Пояс на уровне талии. А потом я начала худать по попе и на прошлой неделе мои беременные брюки начали с меня падать. ЗАтянуть туже не могла, на животик давило. :((
И купила я себе обычные брюки непривычного фасона. Резинка идет по спине, бокам, а спереди молния. И брюки невысокие, почти под животик. В итоге могу сидеть, потому что резинка тянется, и ничего не падает и топорощится. А потом перейду на настоящие беремнные - со вставкой спереди, если удобно будет. :)))
Так что надо примерять много фасонов и выбирать свое.
31.03.2004 13:19:07, Ольця (13)
Черепашка
Понятно. Решила поехать на выходных посмотреть беременные брюки. Если сядут, то куплю.:)
А то я вообще-то волноваться начала, мол не рано ли у меня талия то поползла...........да и 2 кило я прибавила, это в 8 недель то. Хотя врач говорит, что вроде это нормально.
31.03.2004 13:28:02, Черепашка
За вес не переживай. Я набрала до 6 недели и до сих пор вес стоит. А уже и жор был и токсикоз. Даже попа уменьшилась, а вес на месте. Так что следи, что ешь (в смысле всякие вредности убери) и не переживай - сколько надо, столько и прибавится. 31.03.2004 17:02:56, Ольця (13)
Галина-Малина
Есть вещи, которые в поясе утягиваются, а потом распускаются по мере необходимости. Моя любимая одежка была - комбинезон от Sweet Mama. И носила я его недели с 9-10. 31.03.2004 13:03:06, Галина-Малина
Наверное, такой же как у меня :-))) 31.03.2004 13:08:42, Арлет (29)
Галина-Малина
Можешь сравнить. Вот он. :) 31.03.2004 13:12:26, Галина-Малина
Не, немножко не такой :-)) 31.03.2004 13:15:23, Арлет (29)
Я купила регулируемый комбинезон в магазине для беременных. У меня тогда вообще живота не было, но комбез сидел как влитой, нигде ничего не пузырилось. По мере роста брюшка, я его регулировала. 31.03.2004 13:02:21, Арлет (29)
Meita (14)
Я в двое своих брюк сделала вставку.В юбку и сейчас помещаюсь - она на талии, очень удобно! 31.03.2004 13:00:28, Meita (14)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!