Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

M_T (17-18)

Кто-нить знает приметы свзаные с птицами

Кто-нить знает приметы свзаные с птицами. А то у меня на работе сегодня полдня синичка в окно стучится, хочет залететь, а стекло недает. Прилетит постучится постучится и улетит, а через минут двадцать она опять тут как тут. Вот я и подумала, может есть какая-то примета.
29.03.2004 14:53:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO(26-ая)
Она весточку от кого-то принесла :) 29.03.2004 23:44:38, LOO(26-ая)
это плохая примета к сметри чьей то.. 29.03.2004 17:58:07, Utre
Kirushka
К смерти - это когда птица влетела в дом и бьется о стекло изнутри. А снаружи - это нормально. 29.03.2004 18:32:06, Kirushka
Чуча
Если птица влетела в дом, то кто-то из этого дома скоро вылетит...(т.е. надо к свадьбе готовиться))))
А вообще, как себе придумаешь, такая и будет примета))))
29.03.2004 18:40:39, Чуча
К новостям - однозначно. У меня такое бывало к не очень хорошим новостям, но не хочу пугать, может птичка просто так стучит, всяко бывает 29.03.2004 17:17:26, Татьянка (16)
julie (25)
к новостям 29.03.2004 14:57:22, julie (25)
Лена М
эта примета, что она кушать хочет :)) может лапка болит, животные часто к людям обращаются за помощью.
приметы есть какие-то, но не помню я их.
29.03.2004 14:55:02, Лена М
M_T (17-18)
Ну так же не каждые двадцать минут. А кушать, то нееет. ужо весна идет полным ходом у нас. Днем доходит до +10. все букашки уже размерзлись. Кушать есть что. Да, тем более, что бабульки любят их подкармливать. это не проходить :) 29.03.2004 15:00:41, M_T (17-18)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!