Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малыш МАЛО шевелится

И я очень переживаю из-за этого. Во-первых, я впервые почувствовала его в первый день 21-ой недели, но беременность первая, вроде бы это нормально. Хотя телосложение у меня вроде бы позволяло почувствовать его раньше. А сейчас он редко-редко, тихо-тихо пинает меня внизу живота (на последнем УЗИ сидел на попе), вверху его вообще не чувствую :(
Может, зря я волнуюсь, и он просто у меня тихоня? У кого-нибудь еще так ,sdftn&
26.03.2004 13:11:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чуча
Мой ребенок до самых родов так тихо сидел...я тоже волновалась, иногда день мог пройти, а я его шевелений так и не почувствую, и это бывало на позних сроках. Вот и родился у меня тихоня, а кто в животе буянил (у моих знакомых), тот потом и вне живота буянит)))) 26.03.2004 18:01:09, Чуча
Toshik (33)
все в порядке.. в начале обычно слабо шевелится.. а потом по нарастающей.. еще стонать будете :-)))) а может и не будете.. может деть спокойный и аккуратный и маму терзать не станет... 26.03.2004 16:20:27, Toshik (33)
У меня тоже где-то на 21 неделе шевелиться начал, потом на несколько дней вообще затихал, и сейчас бывает, иногда тихо-тихо сидит. Ленивый, наверное, просто:)
НЕ переживайте:)
26.03.2004 15:21:03, Sonnig 29-я с чужого компа
Майечка ( 33 )
О, лучший советник здесь- Настюша. Она примерно на таком же сроке в панике бежала на УЗИ :) Естественно, все хорошо. Поэтому если у меня затихал на день, я вспоминала всегда ее и успокаивалась. Так что не переживай, на таком сроке они еще робкие совсем, зато вот подрастет- подпрыгивать будешь от его хулиганства :) 26.03.2004 14:41:07, Майечка ( 33 )
Nastyusha ( 32-я )
:)))) да я сейчас вспомнила аж смешно стало :)))) У меня и сейчас иногда не очень то активничает, день может колбаситься по полной, а день спаать и очень таак потихонечку напоминать о себе :))) 26.03.2004 14:46:17, Nastyusha ( 32-я )
alena - Аленький цветочек
конечно зря волнуетесь!!!
у меня врач очень рада, что ребенок мало пинается - это значит что у него все в порядке и он спит!:)
а вот если бы много пинался - мне сказали сразу к ней идти
26.03.2004 14:27:50, alena - Аленький цветочек
Ольга Оводова
Моя Анютка такая была. Сейчас нормально шевелится :-) 26.03.2004 14:09:29, Ольга Оводова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!