Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секс в период 6- 12 недель. Нужна помощь!!

Девушки, милые!! Помогите, Не вредно ли...
Суть вопроса: Жена на 6 неделе беременности, традиционный секс естественно на запрете, можно ли женщине делать куниллингус... Не вызовет ли это каких либо непоправимых процессов?
25.03.2004 22:24:04,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
масяня(10)
Здравствуйте,приехали!Почему это традиционный под запретом?!Абсолютный запрет на традиционный секс может наложить только наблюдающий врач на основании анализов и рез-тов УЗИ(если есть угроза выкидыша)Если ее нет,никаких запретов быть не может.Как говорит моя врач,есть определенные периоды,когда следует поберечься,но без особых на то оснований ни один врач не запретит вам заниматься сексом.Мы до беременности занимались каждый день,с тех пор ,как узнали о беременности, через день.Если вы еще не посетили врача и просто боитесь,то будьте более осторожны,и все .Т.е. не делать резких глубоких движений ну и т.д. А это утверждение,что беременная женщина не должна заниматься сексом,уже лет сто,как устарело. 26.03.2004 09:26:18, масяня(10)
а почему традиционный секс на запрете? Если какие-либо осложнения, то совет лучше только у врача спрашивать, а если все в порядке, то и никаких запретов нет. 25.03.2004 23:43:57, mama_iz_USA
Кузьманя и киндер
лучше всего это узнать у ее врача - имхо. Про "традиционный" секс, в том числе. Если нет угрозы выкидыша - почему бы и нет? Нам разрешали. Так что все зависит от ее состояния, которое определяет врач. Насколько я понимаю, запрет на секс связан с тем, что при оргазме матка может сокращаться - что чревато, при наличии угрозы, опять-таки. 25.03.2004 22:37:21, Кузьманя и киндер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!