Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Butuz(20-ая)

Отчёт о походе к врачу!

Сходила вчера к врачу, отчёт пишу сегодня, так как совсем не было времени заглянуть в конфу, хотя очень хотелось)).
Так вот обработала она мне швы на шейке, очень ругалась , что я много двигаюсь( сказала больше лежать).
Пльлм назначила ещё гинипрал, а за 20 мин. до него финоптин( объяснив тем, что от гинипрала тахикардия сильная , а финоптин ей не даст развиться).Но вот в анатации к финоптину я прочитала , что противопоказан беременным.Что делать, может не пить его????И вопрос кто пьёт гинипрал всем прописывают финоптин или только мне???????
А ещё я набрала за 2 недели 2 кг, мне сказали многовато( я и сама знаю),но ем вроде всё такое полезное и не сильно много, и отёков нет.
Ещё маленького трубочкой деревянной послушали, сказали что сердечко уже хорошо слышно)).
Сдала я вчера анализы, кровь , мочу, так что жду результатов( завтра будут).
Девочки!!!и ещё такой вопрос, у меня прям проблема со стулом, хожу каждый день, но он очень уж твёрдый , того и гляди геморой вылезет, а ещё каждый раз страшно, что швы на шейки повредятся.Как его размягчить, ем и чернослив и инжир, фрукты , овощи, кефир пью-не помогает.Может у кого-
нибудь рецепт есть поделитесь,
плиззз!!!!
25.03.2004 19:43:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что это про свеклу никто не вспомнил? Тертая свекла - и сырая, и вареная очень смягчает процесс, но и без крайностей в то же время. На меня вот чернослив тоже не действует. А свеклу есть уже больше не могу. Чего бы еще придумать? 15.04.2004 18:41:19, Варвара Пухова
Майечка ( 33 )
Я тоже пью именно Финоптин. Не переживай, наши беременности у врачей не первые :) 26.03.2004 10:32:28, Майечка ( 33 )
Мне очень помогает БИО-КЕФИР(с бифидобактериями) вечером перед сном,но он должен быть произведен в тот же день,т.е.вчерашний био-кефир пить бесполезно.Обычный кефир,Активия от Данон,чернослив,овощные соки не помогали вообще. 25.03.2004 23:21:05, Нат.29
Утка
феноптин можно и нужно пить, не бойтесь. А зачем вам выписали гинипрал? у вас напряжения матки бывают? мне вот после наложения швов тоже его в больнице прописали, а мой врач сказала, что если нет тонуса, то и не надо принимать (так меня в роддоме после швов проинструктировали). Я и не пила. От него тремор рук бывает и пр. и его нельзя отменять до 38 недели, пока швы не снимут. так что я не пила совсем. насчет кала...я утро начинала с овясной каши на воде, или со свежего кефира. мне же тоже тужиться нельзя было. мне помогало. Я мяса совсем не ела, т.к. не люблю его. 25.03.2004 20:49:34, Утка
Sonnig 29-я
А почему гинипрал нельзя отменять до 38-й недели? Я, например, пью по полтаблетки гинипрала только по необходимости при каменном животе. мне его так врач назначил.. 26.03.2004 09:05:03, Sonnig 29-я
Утка
мне тоже врач так сказала, что гинипрал действует при постоянном приеме. я сама его не принимала ни при "каменном" животе, ни после швов...у меня тонуса повышенного не было вообще. я со слов врача в роддоме, где мне швы накладывали, говорю. 26.03.2004 09:11:12, Утка
Я тоже пила гинипрал, только перед ним за 30 минут пила что-то друго (может, веропомил, не помню), у него не было противопоказаний беременным вроде. Вообще, врачи зря не посоветуют. 25.03.2004 20:24:17, Shinjin
по поводу таблеток ни чего сказать не могу- не сталкивалась. А со стулом- попробуй свечи с глицерином- у меня тоже геморой( ну угроза)и эти свечки при намеках на запор или твердость очень помогают))тока надо их впихать и полежать подольше, тада выйдет как помаслу!))) 25.03.2004 19:50:21, AnMel(f)(18-19)
Утка
глицерин не размягчает кал, глицерин, так сказать, выталкивающие движения заставляет делать...так что я бы с глицерина не начинала, это ж не запор. а вот чем помочь...кроме подбора питания, ничего на ум не идет:((( 25.03.2004 20:51:24, Утка
Butuz(20-ая)
Спасибо!!!!Завтра же попробую)))) 25.03.2004 19:59:15, Butuz(20-ая)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!