Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катена

Что лучше - 29 роддом или ЦПСиР?

Буду благодарна за любую информацию.

А то нет сил больше выбирать .... Голова кругом идет, и при этом нигде не нравится :(( точнее нет никакой информации кроме деток-предок .....
21.11.2000 01:27:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЦПСиР у меня тоже был в планах, но я хочу рожать в 25ом. ЦПСиР и крутой и оснащенный и насколько я знаю там прекрасные условия для недоношенных детей (тьфу-тьфу-тфьу, не дай Бог), но по-моему он и один из самых дорогих. Я там сдавала анализы, все было тип-топ.Моя подруга (родила 2 года назад)буквально уговаривала меня идти туда рожать к ее врачу Синдиковой (если мне память не изменяет). Про 29 ничего не знаю. 21.11.2000 19:17:36, Тюлена
Катена
Цену уже узнавала, неделю назад это стоило 31000 рублей ... А меня вот отговорили ... Теперь прямая дорога в 29:))
А вот про 25 статью в АиФ прочла, мягко говоря отрицательную ... Поэтому его даж в планах не было ...
21.11.2000 20:07:07, Катена
ЦПСиР у меня тоже был в планах, но я хочу рожать в 25ом. ЦПСиР и крутой и оснащенный и насколько я знаю там прекрасные условия для недоношенных детей (тьфу-тьфу-тфьу, не дай Бог), но по-моему он и один из самых дорогих. Я там сдавала анализы, все было тип-топ.Моя подруга (родила 2 года назад)буквально уговаривала меня идти туда рожать к ее врачу Синдиковой (если мне память не изменяет). Про 29 ничего не знаю. 21.11.2000 19:17:07, Тюлена
Про 29-й ничего сказать не могу - не знаю, а вот в ЦПСиРе я на днях рожала и мне очень даже понравилось. Рожала по контракту вместе с мужем, ему тоже понравилось, второго - только там. Мой врач - настоящий профессионал, также как и акушерка, и анастезиолог (была эпидуралка). Если есть вопросы или какие-то сомнения по поводу ЦПСиРа - пиши по мылу,я отвечу (только не обещаю очень быстро). 21.11.2000 19:11:32, Наташа А.
Катена
А вот меня сегодня подруга отговорила:(( Как там насчет врачей? Мне сказали, что почти всем надрезы делают :(( 21.11.2000 20:10:48, Катена
Неправда, там есть замечательные врачи. Мой доктор - Калашников С.А., несмотря на то, что у меня было показание к эпизиотомии, помог мне родить даже без разрывов, а ведь я об этом даже не мечтала. Вообще он дядька клевый, рекомендую. 21.11.2000 21:58:14, Наташа А.
И я в 29-м рожала. И тоже очень довольна. Полностью согласна с Аленкой 21.11.2000 19:57:18, Наташа Б
Я рожала в 29 роддоме(у конкретного врача) и осталась очень довольна.Оборудование там такое же как и в ЦПС,здание новое,чистенько.Ну а с врачом мне вообще очень повезло.Я если второго рожать буду,то только у него.Он мне очень помог во время родов и физически и психологически.А после родов порекомендовал хорошего педиатра, да и я со всеми своими проблемами до сих пор к нему обращаюсь. 21.11.2000 19:08:12, Аленка
Катена
А можно имя врача узнать? Я как-то больше туда настроена идти, хотя пока еще есть время для раздумий:) 21.11.2000 20:18:00, Катена
Имя врача Рябцев Константин Михайлович.Он ответственный врач акушер-гинеколог. 22.11.2000 17:16:13, Аленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!