Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первые потери (

Ну вот, вчера вечером раскрошился передний зуб (( Вернее чуток откололся и пломба вылетела ((
И повлек этот зуб за собой радикальные смены наших планов. А именно: надумала я, раз такая беда с 7ГКБ, и раз зуб передний, который я только своему зубному доверить могу, спаковаться, да и ехать в Питер. К своему зубному, своему врачу, что беременность вела, и что мне предлагала врача и роддом... Заодно пресеку на корню массовую вылазку родственников в Москву меня навестить... Вот...
А вы что скажете?
18.03.2004 12:09:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну вот, в понедельник к зубному записалась уже)) в воскресенье поеду) А завтра схожу еще к врачу посмотреться, чтобы так сказать благословение получить на дальнюю дорогу) 18.03.2004 14:11:24, Ольга Р. (38-я)
а мы за тебя молиться будем и кулаки жать, keep in touch! 18.03.2004 15:10:15, Абиссинка (34-я)
Лисенок
Сочувствую :( У меня тоже резко продырявилось аж 4 зуба :(
Хотя и творог ела каждый день и молоко пила обогащенное кальцием и прочие полезности
18.03.2004 13:45:05, Лисенок
Пингвин-Человековоз(26)
Поддерживаю руками и ногами! Я вот тоже третью ночь зубом мучаюсь - у восьмерки кусок вывалился - терплю до субботы, чтоб в Воронеже у родного доктора проблему решить. 18.03.2004 13:42:34, Пингвин-Человековоз(26)
NatochkA(14)
Может так тому и быть:)))
родитесь в красивом городе Питере:)))
а перевозить и правда не бойся
меня в месяц на машине в чемодане(коляски еще не было) везли в Киев из Москвы:))
18.03.2004 12:37:02, NatochkA(14)
ой, нас в Питере и коляска ждет и еще куча подарков)) 18.03.2004 12:49:01, Ольга Р. (38-я)
Ольга Оводова
Вот и славно. За перевозку малыша домой не волнуйся, доедет и не заметит. 18.03.2004 12:31:03, Ольга Оводова
думаю поездом с ребятенком ехать, либо купе в ночном взять, если мне сидеть будет трудно, либо скоростным каким-нибудь, который 4 часа идет. Нормально? 18.03.2004 12:37:32, Ольга Р. (38-я)
Пингвин-Человековоз(26)
Поезжай скоростным, очень удобно! Покормишь в начале пути и проспит лялька всю дорогу! 18.03.2004 13:56:19, Пингвин-Человековоз(26)
Ольга Оводова
Да и так и так нормально. А как в Ярославском поезде детского вагона в Питерских поездах нет? 18.03.2004 12:46:19, Ольга Оводова
ой, а что это за вагон такой? первый раз слышу 18.03.2004 12:47:50, Ольга Р. (38-я)
Ольга Оводова
Та-ак удобно, мои до сих вспоминают и просятся. Полвагона обычный сидячий поезд (но классный, с биотуалетами, открытыми даже в Москве на перроне, я очень волновалась, что им приспичит в санитарной зоне). А в остальной половине вагона две кроватки, два манежа, пеленальный столик и укромный уголок для кормления. Для меня главная приятность была в том, что те, кто взяли билеты в этот вагон, сами виноваты и пусть не морщатся от моих колбасящихся детей. А на обратном пути они спали в кроватках, а не скрючившись сидя. Но для новорожденного это может и хуже, там шумно :-)) 18.03.2004 13:11:47, Ольга Оводова
LOO(24-ая)
Все что не делается, к лучшему. Я не имею в виду раскрошившийся зуб :) Имею в виду, последствия, т.е. врача, которому ты доверяешь и роддом. В родах доверие - это спокойствие и возможность расслабиться. А именно это и надо, чтобы все хорошо прошло. Желаю удачи :) 18.03.2004 12:15:28, LOO(24-ая)
я тоже так думаю)) как раз на днях говорила, что полагаюсь в этой беременности на Судьбу, она ее ведет от самого начала. Ну вот, видимо, не надо мне в эту 7ГКБ, раз такое дело) 18.03.2004 12:18:20, Ольга Р. (38-я)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!