Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Во всех ЖК так? *опрос

ужасно расстроенная я.. Уже 18-я неделя пошла,а я до сих пор не могу сделать УЗИ!! В нашей ЖК узякают по талончикам,эти волшебные талончики выдают только один раз в неделю (каждый раз день выдачи разный),а само УЗИ еще через неделю. И вот я хожу уже два месяца - то талоны уже кончились,то еще нету, в общем караул :(( И,как назло, помощники все работают в усиленном режиме и посидеть со старшим некому,что значительно тормозит процесс. А как в ваших ЖК ?
16.03.2004 14:42:33,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
irinad (35)
А у меня гинекологиня сама же и УЗИ делает. Поскольку мы с ней общаемся неформально (и не бесплатно), то она меня и осматривает, и тут же по мере необходимости УЗюкает. Удобно очень. 16.03.2004 17:06:59, irinad (35)
Лисенок
А у нас можно просто подойти к узистке и записатьтя на определенное время, как удобно, а потом просто подойти и без очереди пройти. И стоит такое удовольствие совсем недорого. 16.03.2004 15:59:13, Лисенок
NatochkA(14)
а зачем вы трепите себе нервы и пытаетесь сунуть деньги врачу, когда можно сходить в платный центр и сделать узи, причем доставив удовольствие и себе и мужу и ребенку(многие девочки здесь пишут, что на узи вместе с деткми ходили). вы же в москве. зачем на ЖК надеяться, у них скорее всего и аппаратура не новая, да и отношение не будет таким доброжелательным как в платном центре... 16.03.2004 15:13:40, NatochkA(14)
да я не треплю,это вот последний раз подбесил :) Мне муж сразу сказал - пойдем в платную,это я что-то раскочевряжилась,уже не помню,почему,гормоны видать поперечные пошли :)) 16.03.2004 15:16:39, Римка
Может быть сделать платно? В моей клинике, где я наблюдаю беременность, узи стоит около 600 рублей. 16.03.2004 14:50:53, Колокольчик-Лопушок
не,тут нет прейскуранта..Муж говорит - подойди к врачу и предложи деньгу ,что ей стоит минут 10 уделить. Я вчера была там, бабенции забаррикадировали вход в кабинет и куда там,прорваться! :))
а в прощлый раз да,я платно делала,но в другой консультации. Там было либо талончик либо 300 рэ (три года назад)
16.03.2004 14:54:33, Римка
Ты не совсем поняла - я в платной поликлинике :) Просто можно придти и за денежку сделать. 16.03.2004 14:56:15, Колокольчик-Лопушок
аааа :) у нас тут с этим тож туго - дома новые строятся, народу все больш,а таких учреждений пока мало,платный центр один только. 16.03.2004 15:00:18, Римка
A u nas nikakih konsultazii! Vot! Prakticheski u kajdogo vracha v kabinete est' UZI s printerom, vesi i vse ostalnoe.
Ya tut chitau vashi vpechatlenia ot etih zavedenii - kak je horosho chto u nas ih net.
16.03.2004 14:49:37, ЕленаН
У нас их тоже можно избежать :) Я выбрала платное наблюдение беременности в хорошей поликлинике. Сюси-пуси, отсутствие очередей и вообще приятная атмосфера. А районные ЖК такие от бедности здравоохранения :((((((( 16.03.2004 14:53:42, Колокольчик-Лопушок
U nas eto bez dopolnitelnoi oplati. Tak polojeno. Vibirai vracha - i vpered.
Edinstvennoe, est' UZi na 14-15oi nedele - ego vrode delaut platno i ne vse vrachi. Stoit uboino dorogo. Mi u nashego vracha sprosili, on skazal chto sdelaet na 15oi, no ne skazal ili platno, t.k. za vse ostalnoe mi ne platim.
16.03.2004 15:00:46, ЕленаН
у нас один такой мед.центр поблизости есть,теперь жалею,что сразу туда не пошла.. только там,наверное тоже очереди,раз он один на весь район :)))
16.03.2004 14:58:37, Римка
Ты же вроде в Москве? У нас ведь полно всяких центром. Я вот пошла вообще далеко от дома и не слишком от работы, просто потому, что мне там нравится и мало (по сравнению с какими-нибудь роддомами и жк при них) народа, хотя акушеры-гинекологи из тех же самых роддомов :))) 16.03.2004 15:04:33, Колокольчик-Лопушок
в Москве,только у нас странный район - даже супермаркета нету ("Пятерочку я за таковой не считаю).Видимо,это потому,что у нам весь район под снос,и все ждут постройки новых домов,вот тогда и инфраструктура развернется :) А так у нас и в платной стоматологии очередина,меня с острой болью даже не взяли,пришлось ехать в другой район!! 16.03.2004 15:19:01, Римка
Ну так в Москве, в принципе, всего полно :) 1 узи можно съездить сделать и в центр, в субботу, например. Потому что у меня рядом с домом есть платный центр (филиала Мед. центра в Коломенском), но это такая шарашкина контора, что близко лучше не подходить, хотя и очередей вроде бы нет. 16.03.2004 15:26:44, Колокольчик-Лопушок
это ваша правда. теперь-то поеду 16.03.2004 15:30:33, Римка
завидую :) 16.03.2004 14:51:19, Римка
Оптимистка (9-11)
Мне тоже вчера предлогали только оставшихся два талончика на очень не удобное время. Пока не пошла, буду ждать.
Но думаю, если очень надо, так можно и платно сделать в другом месте?
16.03.2004 14:44:51, Оптимистка (9-11)
я уже тоже про платное думаю..если в четверг опять не дадут талон,точно пойду 16.03.2004 14:46:44, Римка
Оптимистка (9-11)
Ну уж надо.
Мне моя врачиха, когда я отказалась идти вчера на УЗИ из-за неудобного времени, сказала, что одно УЗИ у меня уже есть в 1-м триместре и вроде как достаточно, подождем ближе к 20-й недельке.
А у тебя вон уж какой срок и еше не делали?
16.03.2004 14:50:09, Оптимистка (9-11)
в том-то и дело! Я на учет встала на 11 неделе, думала чего там,на 12-й сделаю,и вот уже сколько тянется (( Надо было сразу идти в платную,конечно 16.03.2004 14:56:36, Римка
Meita (12)
У нас УЗИ по направлению в виде живой очереди!Проблем нет.. 16.03.2004 14:44:35, Meita (12)
во,а у нас строго по времени,к тому же разницы -беременная или старушка нет ((
а эти старушки,как назло,любят сидеть там с семи утра и фигу пропустят!
16.03.2004 14:48:12, Римка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!