Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В натуральном смысле геморрой..

Замучал.. Думаю я не одна такая. Не вылечила, дура, до беременности, вот теперь доходилась, что кровь со слизью хлещет каждый раз при попытке потужиться. И никакие свечки, мази, диеты и т п.д. не помогают. Радует в кавычках реакция моих врачей-гинекологов - они просто пропускают мои жалобы на эту тему мимо ушей, им лишь бы не отслойка плаценты, классические узкие специалисты - не наш профиль, и хоть гори ты синим пламенем. Со страхом думаю, что останется от моего кишечника в родах...Надеюсь, это еще не рак (есть у меня такой пунктик). Скорее бы родить, и вырежу все лишнее к чертовой матери. Интересно, можно ли обследоватся и лечиться на кишечную тему одновременно с кормлением грудью.... тоска, одно слово. Интересно, есть ли у кого аналогичные проблемы и что вы с ними собираетесь делать.
14.03.2004 16:48:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
берете напалечник, наполняете водой, замораживаете в морозильнике в льдышку. Далее прикладывате к больному месту. Если сможете, аккуратно прямо в напалечнике эту ледяную свечку вставьте, помазав предварительно какой-нибудь из вышеперечисленных мазей, чтоб не травмировать. Лед тает очень быстро, т.е. вся процедура занимает несколько минут. Повторить несколько раз. Эффективно.
14.03.2004 20:21:18, pallada
Мне помогло после родов волшебное средство - витамин Е в масле! До этого было опробовано масса аптечных свечей, мазей и прочего, но помогло только оно! Попробуйте! Просто мажете так часто как хочется и у меня геморрой просто за 2 дня ушел, обострение снялось. очень советую короче. 14.03.2004 20:11:19, Маша Б.
Подскажите, пожалуйста, а что такое витамин Е в масле. У меня витамин Е в таких капсулках, если раздовить, то вытечет, это оно и есть? Спасибо. 15.03.2004 11:35:22, Эльвира
Ольга Оводова
Оно, но удобнее купить в ампулах или в пузырьке. Замаешься давить эти капсулки :-) 15.03.2004 12:05:47, Ольга Оводова
Утка
мне помгли свечи "гамамелис", только я их 3 пачки на ж... извела. После родов тоже обострился, также лечила. Удачи вам! 14.03.2004 19:04:39, Утка
спасибо, только на удачу и надеюсь! 14.03.2004 19:26:00, Элайс
А у меня трещина заднего прохода,кровит постоянно.Вот заживает,а по большому схожу и опять кровь.Это у меня после родов ,а к врачу идти боюсью.Как ее лечат то хоть?А сейчас кормлю грудью.А может у меня и геморой к тому же?Как узнать?Как он выглядит то? 14.03.2004 17:02:32, С такими же бедами.
fotos
Подруге прооперировали такую беду через месяц после первых родов родов в 67 больнице,там центр проктологии,бесплатно и удачно.Она сцедилась на сутки,и утром ушла,утром пришла.Направил на операцию проктолог из 115 поликлиники,правда это рядом с больницей,и он же оперировал.Но может это не так сложно и в других поликлиниках,узнайте. 14.03.2004 21:01:47, fotos
Наружный геморрой ни с чем не спутаешь...Внутренний, к сожалению никак не видно, боли он не причиняет, просто кровь идет да и все. Его только на обследовании врач может выявить. Боли чаще бывают именно при трещине. Сейчас по-разному лечат, и консервативно - мази там, свчи ( мне это как мертвому припарка) и оперативно - фотокоагуляцией, иссечением, зависит от тяжести и степени запущенности. Эх, бедные мы, бедные... 14.03.2004 17:24:48, Элайс
Да уж,всякие мазюки мне тоже не помогают 14.03.2004 17:34:24, С такими же бедами.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!