Примете в свои ряды? я припозднилась сегодня,весь день ждала своего пароля :) теперь опять с инфой,ура! тут "живу" уже недели три,но сидела тихенько и помалкивая :) У меня вторая беременность,старшему уже 2.3,а нашему второму маське (кто,не знаем) 15 недель и я перекочевала в вашу конфу,здесь оченно уютно )))))
Всем пузатикам удачи и здоровичка!!!
Римка
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ой,спасибо за теплый прием!!! :)
Чесно сказать в конфе 1-3 не так приветливо,наверное поэтому сбежала :-)
Спасибо еще раз! 12.03.2004 17:48:04, Римка(уже 17)
Чесно сказать в конфе 1-3 не так приветливо,наверное поэтому сбежала :-)
Спасибо еще раз! 12.03.2004 17:48:04, Римка(уже 17)
Конечно, с удовольствием! Вот народ тоже не зря зиму прожил-уже 15 неделек!!! Молодцы!
12.03.2004 17:44:19, Lenutsa (20-я)
Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.