Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

katia2

И Смешно и грустно.

Ну вообщем принимайте меня в свои ряды на полных правах. Если кто помнит мои проблемы , то все у нас решилось хорошо. Если не помните , то по ссылке можете посмотреть топик. Ну вообщем врач нам сказал ( а этот врач один из лучших в стране по сложным беременностям), что продолжаем беременность и все будет хорошо. Сейчас у нас 6,5 неделек. Кстати, МАрия тоже самое сказала. НО перед этим нас очень хорошо передергали, все кричали аборт, аборт, а теперь говорят, ну вроде как 2 месяца после привики прошло, будет все хорошо и т.д. Этот врач здесь большой авторитет, все к нему посылают как только что, а он от нас за три девять земель. Ну вроде бы нас успокоили, мы начали раслабляться, уже собиралась написать здесь, но в больнице говорят, надо послушать сердечко ребенка. Ну вообщем идем вы вчера утром слушать сердечко, нам там один доктор говорит, я сердце не слышу и вообще по-моему у вас не развивается беременность (только и успели порадоваться 2 дня). Приходим домой и звоним хорошей узистке, знакомой мамы моего мужа. Она говорит приезжайте, я посмотрю на сердечко. ПОехали мы к ней вечером, прошло где то 7 часов после того, как мне сделали 1-ое узи. Она смотрит , смотрит (нужно отметить, что она мне делало узи по животу , а не внутренне, как в больнице), говорит я вообще ребенка не вижу. Ну час от часа не легче. Мы спрашиваем , ну и куда он пошел , утором же там был, "без сердца" , но был. ОНа говорит, давайте быстро к гинекологу, потому что это может означать выкидыш, и будут у вас не приятности сегодня вечером. Я когда вышла от нее, у меня начался такой нервный смех, аж слезы текли. То краснуха, то сердце не слышат, а тут так вообще ребенок исчез, издеваются да и только. Ну вообщем пошла я к своему первоначальному врачу, который сначал меня на аборт посылал, все равно в нашем городе он самый лучший, надо мириться. ПОговорили мы с ним, хорошо, просто не допоняли друг друга, тогда в первый раз. ОН положил меня на 3-ей узи, и сердце услышал и малыша увидел, и все нормально сказал. Приходи 1.04. Вот , до 1.04 надеюсь новые сюрпризы нас не ждут. Спасибо всем за поддержку, и за то что дочитали до конца.
12.03.2004 12:37:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень за тебя рада! У меня тоже была ситуация та ещё. Плодного яйца не нашли на раннем сроке, поставили внематочную. А у другого узиста - и плодное яйцо нашлось, и эмбрион, и сердце услышалось. Но за сутки между 1 и 2 УЗИ такое пережила... Просто ужас. А ведь уже начали к операции по удалению внематочной готовить. 12.03.2004 16:04:23, Вера К.
LOO(23-ая)
Господи, ну надо ж так измываться над людьми! У меня нет слов :( Ну и натерпелась же ты. От души тебе желаю, чтобы все неприятности остались в прошлом. Ты их и так хватила через край. Легкой, здоровой и счастливой тебе беременности :)))) 12.03.2004 15:44:24, LOO(23-ая)
Ну слава богу :) теперь, главное, не волнуйся :) 12.03.2004 15:23:37, Татьяна Б.(22-я)
Странно вообще слышать такое-что на УЗИ не увидели деть в 6,5 недель. Мне в 4 недели увидели плод в 2 мм ростом.Никогда не верьте первым езультатам-всегда нужно перепроверить!Берегите себя и свои нервы!!! Удачи вам и аленькому пусть цепляется за вас крепче!:))) 12.03.2004 14:42:40, Lenutsa (20-я)
Лютик(30)
Как такое может быть? Что бы на УЗИ вообще ребёнка не видели? Это что-то фантастическое.... Понимаю, как они вас задёргали. Берегите нервы:)) Они вам с малышом ещё пригодятся. 12.03.2004 13:02:30, Лютик(30)
katia2
А она мне узи делала по животу, а зародыш, говорит мне врач , что на таком сроке еще не виден если делать узи по животу. А узист мне наоборот говорила, что ей так лучше видно. 12.03.2004 13:13:47, katia2
Странная какая то узистка...возникает сомнения в её квалификации!....Ужас так пугать!..не переживай)) Все будет хорошо, по крайней мере будешь что то пердпринимать с 1.04, а до этого забудь! я ваще первое узи сделала недель в 10!...а вообще, как мне кажется, организм сам, если что, среагирует! Так что не переживай! А 1.04 напишешь что и как))КУЛАЧКИ ДЕРЖИ!!!)) 12.03.2004 14:07:31, AnMel(f)(17)
katia2
Да, я бы тоже наверное не спешила к врачу бежать. Просто у нас положение такое, после привики, прийдется все время проверяться, так как есть риск, не точный , но риск. 12.03.2004 14:16:56, katia2
риск конечно есть, но с точностью его углядеть, как мне кажется, можно недель в 10, наверное... 12.03.2004 15:05:23, AnMel(f)(17)
Meita (11)
Держу за тебя кулачки, чтоб все было хорошо!Передавай привет малышику, и главное по меньше нервничай! 12.03.2004 13:00:48, Meita (11)
Nastyusha ( 30-я )
Я представилв себе такой денёк и поняла, что я бы наверно просто с ума бы сошла!!!!
Хорошо, что он хорошо закончился, лёгкой беременности тебе и всего самого наилучшего!!!!
12.03.2004 12:54:23, Nastyusha ( 30-я )

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!