Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Kolibri~

голова раскалывается

Как забеременела,так каждый день во второй половине дня голова просто раскалывается:((
Может действительно к массажисту какому сходить?
Подскажите,плиз:((
10.03.2004 16:55:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
У меня так было в первую беременность - стала соображать, что изменилось в моей жизни, оказалось, что только начало приема витаминов, я их бросила - все ОК. Вторая беременность - та же история была. 10.03.2004 19:10:19, fri
VeraS
а срок какой? у меня был такой токсикоз - тошнило мало, рвало один раз всего, но зато недели до 17 как по расписанию вечером головная боль. СТРАШНАЯ. ДО сих пор ее помню, а не родовую боль:( Вспоминаю что боль начиналась вместе с началом сериала "Скорая Помощь":))) Врачи говорили терпеть и пить цитрамон если невмоготу. Мне цитрамон не помогал, ношпа мимо.... Иногда, когда было совсем невмоготу пила анальгин по половинке. Но это не выход, конечно. Еще читала про травяные ванны и чаи с валерианой, пустырником - мне не помогало. Единственное, что помогало всегда - заснуть. Если заснется. Единственное чем могу утешить - у меня боли эти сошли на нет к 17 неделе... Держитесь. 10.03.2004 18:27:21, VeraS
Оптимистка (8-10)
А как у тебя с ЖК? Приняли, а то ты говорила, какие то проблемы были? 10.03.2004 17:15:16, Оптимистка (8-10)
~Kolibri~
нет,конечно,не приняли
проблем,как были,так и остались,их долго решать
10.03.2004 17:18:07, ~Kolibri~
Оптимистка (8-10)
Нда... Ну удачи. Если что пиши! 10.03.2004 17:19:41, Оптимистка (8-10)
~Kolibri~
угу,там проблемы с полисом-у меня был временный(я иногородняя).Мне его 3 месяца будут делать с момента сдачи документов.На работе бухгалтерам возиться неохота,откладывают мои документы.Каждый день хожу клянчу,чтобы сделали.Как сделают,надо будет сдавать в РОСНО,после этого 3 месяца ждать.Так что похоже бесплатная ЖК мне не светит. 10.03.2004 17:22:58, ~Kolibri~
Оптимистка (8-10)
Полис то долго делают. Но на время, пока он готовится выдают справку о регистрации этого полиса. Мне такую дали. И я сней в понедельник пойду к глав.врачу.
Так что спроси, ее в компании должны дать, через которую полис оформляют.
10.03.2004 17:27:13, Оптимистка (8-10)
~Kolibri~
так для этого надо документы туда сдать,а моя бухгалтерия не торопится:))им спешить некуда:))) 10.03.2004 17:50:18, ~Kolibri~
LOO(23-ая)
Могу присоветовать мануального терапевта и/или гомеопата из Садового Центра. Они действительно многим беременным девочкам помогли на практике. К ним нужно предварительно записаться. Тел. 254-50-00, 254-88-58.
Вот ссылка на сайт:
10.03.2004 17:04:44, LOO(23-ая)
~Kolibri~
спасибо :)только мне далеко:( я хотела поближе попробовать найти:/ 10.03.2004 17:10:14, ~Kolibri~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!