Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

муж сказал,чтоя маньячка :)

У нас вырубили интернет на неделю (выделенка, типа конкуренты перерезали провода). Так я сегодня приехала на др.квартиру,чтобы посидетьв форуме, прочитать почту!! Муж сказал,что у меня крыша поехала... И правда, я на курсы не ходила, ни с кем из конфы воочию у меня не получилось встретиться. Но как то кажется, что все родные, себеподобные :)). Причем ощущение такое, что не хватает общения с вами беремешками, ожидания, когда кто-то ждет родов..вот вот...и Мамусик, Пуся родили за эти неск.дней....
Девчонки, а вы тоже бегаете к компу еж-но, чтобы проверить у кого как дела, рассказать о себе, посоветоваться?
Или мож правда у меня временно крыша поехала?????
27.02.2004 16:44:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
точно-точно :) У меня муж аналогично реагирует :) Я каждый день залезала сюда, когда беременная была - вдруг какие новости :) , да и просто поболтать ... 27.02.2004 18:22:39, Мумми-мамусик
julie
если это и помешательство, то уж точно коллективное. Я захожу сюда каждые 20 мин., если работа позволяет, просто посмотреть, что нового, у кого какие вопросы и т.п. 27.02.2004 17:15:39, julie
~Kolibri~
Ой ,а я тоже за всех тут переживаю.Не всегда у меня есть возможность часто заглядывать:(
Перекличка мамонтов меня особенно умиляла и когда они разродились,так радовалась как-будто сестра или подруга родила:)
27.02.2004 17:06:38, ~Kolibri~
:) спасибо, очень приятно, что кто-то незнакомый за тебя и других переживает... 27.02.2004 18:23:37, Мумми-мамусик
а мне как приятно было читать отчет и вдруг увидеть, что тавой салат ели накануне .:) не зря поделилась :) 27.02.2004 18:27:03, alinkina(36)
:)) это точно! тебе спасибо! 27.02.2004 22:08:35, Мумми-мамусик
ага, как будто много лет знаем друг друга. И читаю с удовольствием отчеты, роды. 27.02.2004 17:32:32, alinkina(36)
Оптимистка (7-9)
У меня интернет на работе, так дома мне его уже не хватает, не хватает вашего общения. Сюда зайдешь, и знаешь, что ты не одна, тебя здесь все понимают, у всех одни и теже проблемы и радости.
Так что не клинься, мужу не понять :))
27.02.2004 16:52:16, Оптимистка (7-9)
Nanik
У меня последние 3 дня просто кризис - от компа не оторвать никакими силами... Хорошо, муж не видит этого, он бы меня насильно выталкал на свежий воздух. 27.02.2004 16:51:06, Nanik
Я с трудом отрываю себя от инета в течение дня, но меня тянет на форум, как будто здесь медом намазано :-))) День без форума - и я уже вся дерганая-передерганая. 27.02.2004 16:48:43, Арлет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!