Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиса (aka Юля)

Прямо какое-то расстройство...

Сегодня сходила к эндокринологу. У меня щитовидка нарушена, по результатам анализов превшены антитела к ТГ. Врач сказала, что эти самые антитела могут спровоцировать выкидыш (нам 9 неделек):о( Велела тяжести не поднимать и НЕ ПАДАТЬ! Вошла в кабинет здоровой довольной беремешкой, вышла старой развалиной. Начинается самовнушение, разболевается живот... Что делать? Как это все плохо...
Спасибо, что дочитали.
С уважением, Юля
27.02.2004 12:05:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сходи к др. врачу-что она скажет. а вообще, может надо как-то полечиться? Ты не переживай. В начале всем что-то эдакое ставят. Надо выпутываться. 27.02.2004 17:48:27, alinkina(36)
вот в том-то и дело, что больше внушение, чем реальные болячки! не накручивай! 27.02.2004 17:41:05, Абиссинка (31-я)
Butuz(13)
Не паникуй и себя не накручивай!!!Зачем лишний раз малыша волновать!!!!Лишний раз полежи , отдохни, не поднимай ничего( пусть другие носят) и главное настраивай себя и малышика , что всё будет хорошо!!!!! 27.02.2004 16:39:56, Butuz(13)
У каждого человека есть какие нибудь болячки! И ты даже не думай тереживать, ведь в переди еще так много всего интересного и радостного! Думай прежде всего о себе и мальше, все будет хорошо!!! 27.02.2004 16:34:17, Конфеточка (25)
Ира Б.
Мне кажется, сейчас абсолютно здоровых людей просто нет. Где-нибудь что-нибудь да не так... Меня врач этим и успокаивает))) Говорит, чтобы я не зацикливалась на своих проблемах, потому что у других их не меньше.. а рожают же....)))) Так что все будет хорошо. Главное, отдыхай побольше... 27.02.2004 14:49:11, Ира Б.
Кузьманя (39)
ну-ка брось эти дурные мысли! ГД тебя в обиду не даст! Ты ее слушай, а не эндокринологов всяких! Ну, неприятно, но ты и врачи сделают все возможное, чтобы с малышом все было в порядке! 27.02.2004 14:04:45, Кузьманя (39)
Лиса (aka Юля)
Спасибки Вам, девочки! Успокоительные слова в компании с ношпой сделали свое доброе дело! Я уже почти такая, какая была до похода к эндокринологу :о))))) 27.02.2004 14:49:29, Лиса (aka Юля)
Не накручивай себя! У тебя уже 9 неделек, до 12 совсем немного осталось :) Возьми больничный, лежи побольше... 27.02.2004 12:53:47, Татьяна Б.(20-я)!!!
Оптимистка (7-9)
Ты главное, так сильно не переживай. Хотя по себе знаю, это не возможно. 1,5 недели назад тоже была весела, а УЗи показали гипертонус. Ничего хожу значительно спокойнее, чем раньше, сумки вообще перестала носить, все на муже и дом тоже. Попиваю ношпу , малость успокаивает.
Так что не волнуйся и будь боолее спокойнее, чем раньше. Удачи! :))
27.02.2004 12:14:52, Оптимистка (7-9)
Senechka (8-ая)
Главное - не накручивай себя и не думай о плохом.
Будь уверена, что всё будет хорошо - и именно так оно и будет:)
Береги себя.
27.02.2004 12:14:38, Senechka (8-ая)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!