Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жалуюсь на узи :(

целую неделю в печали... даже на конференцию не заходила... была в прошлую пятницу на узи. даже муж сам ко мне приехал, хотя сначала отказывался, а там объявление - родственники не допускаются, консультаций не даем... ладно. думаю, хоть на экране посмотрю, или на распечатку, так экран отвернут...и распечаток там не дают :( я спросила, все ли пальчики видно... и не видно ли еще пол, так мне гавкнули, что вам тут не личный врач... :( так ничего и не знаю, кроме сердцебиения - 136. и того что почки у меня нормальные... если бы я знала. что там ничего не покажут, пошла бы в другое место, а теперь ждать придется еще 2 месяца, пока увижу свою детку...
27.02.2004 10:41:20,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sonnig 25-я
Это вы не в ЖК №1 УЗИ делали??
У меня примерно такое же общение с узистом на ВАшем сроке было. Только мне еще всяких гадостей про ребенка наговорили. Даже в больницу упекли. Слава Богу, что там все эти гадкие подозрения сняли..
Я теперь только платные узи делаю, и вам рекомендую.
27.02.2004 15:33:38, Sonnig 25-я
а я не могу на узи попасть,так вот. У нас очереди на талончики -) мое мнение узи чем позже тем лучше,поэтому не рвусь особо,хотя безумно интересно :) но я надеюсь уже когда пол видно пойти. Интересно только у нас такой бум детский,в ЮЗ, или везде так в Москве?
Старшего в сад еще в 3 месяца записали,сейчас очередь уже на 2005 года идет,до этого все занято
27.02.2004 12:14:07, Римка (Ромуська 2.2 и пузо 12 нед)
спасибо, просто я тоже хотела малька целиком увидеть.. ничего, 2 месяца не 9, как-нибудт дотерплю... 27.02.2004 12:05:46, юлишна (13)
Мыся
Нам на этом сроке вообще УЗИ делать не предложили. Только было в стадии "фасолинки" при угрозе. И вот теперь на полной 21 неделе.
Дотерпели, не умерли :-))
27.02.2004 11:39:33, Мыся
Маме в печали быть нельзя, тем более целую неделю!
Если уж так хочется всё посмотреть и подробно обо всём узнать, то лучше сходить на узи ещё раз, на платное, где всё показывают и рассказывают и фотки дают. Я была на 15 неделях, эмоции меня переполняли, а когда дали фотки, то я чуть не расплакалась от умиления:)
Не переживайте, удачи ВАМ!:)
27.02.2004 10:58:32, Kaktus (24)
и я так хотела фотки! на пальчики посмотреть, где лежит, как он там плавает... просто у меня и так уже было внеплановое узи, и лишний раз я его делать не хотела, сейчас все уговариваю себя, что зато на 22 неделях пойду в хорошее место.. 27.02.2004 11:11:30, юлишна (13)
Я делала плановое в 21, там уже не так интересно,как в 15 недель. В 21 неделю ребёночка всего сразу не видно, врач водит датчиком по животу и на экране видно или руки и голова или ноги и попа. Мне врач пытался объяснить где между ног у ляльки признак, что он мальчик, так я не разглядела:))) 27.02.2004 11:16:21, Kaktus (24)
Мыся
Во-во, я тоже не разглядела. Муж даже возмутился %) Ну как же так, говорит, ВОТ ЖЕ ОНО!! Он сразу разглядел.
Врач даже потом оправдывалась - я вам ничего не говорила, как и просили!! Он сам!! :-)))
27.02.2004 11:47:54, Мыся
:)))) Наверное мужчинам видней это признак!:)))) 27.02.2004 11:58:36, Kaktus (24)
Не расстраивайтесь, пол пока все равно не виден. Зато на следующем все будет отлично можно разгядеть! А что, листочик со всякими замерами, где все про детеныша отмечено, вам не дали тоже? Как же это они так делали узи и зачем? Или это в карте только?
Не унывайте, раз ничего не сказали - детеныш здоров, радуйтесь!
27.02.2004 10:58:24, Nanik
дали листочек. размер плода 8 см. это в общем. все, что там написано... я понимаю, что если все нормально. надо радоваться, но я так на него посмотреть хотела, что разочарование было безумное! целую ночь рыдала, как дурочка, а муж платки менял и удивлялся, чего я расстраиваюсь, если на бумажонке написано, что все везде нормально... 27.02.2004 11:09:21, юлишна (13)
Я свою девочку видела фотографиях только. Монитр там нельзя так повернуть. Но ее параметры (длину бедра, живота, и пр) помню наизусть, все выучила просто. Не переживайте, вы еще посмотрите, в 12 недель еще не очень интересно, правда, вот в 21 будет здорово. У меня фоток мнооооого, я знаю :-)))) 27.02.2004 11:17:55, Nanik
Срочно фото в студию! :) 27.02.2004 11:39:44, Татьяна Б.(20-я)!!!
Сканер сдох, подлая тварюга... :-((( Так бы выложила. Кстати, пора зарэгиться, что ли :-))) Я и всякие формальности - вещи несовместимые :-)) 27.02.2004 12:07:19, Nanik
Ничего, не расстраивайся! У тебя еще совсем маленький срок, вряд ли тебе что-нибудь интересное и в другом месте сказали бы, только что не гавкнули бы и все. Вот будет у тебя недельки 22, там самое интересное посмотреть можно, а время быстро летит, оглянуться не успеешь, как уже будешь ляльку на руках качать и смеяться над тем, как из-за узи расстраивалась! 27.02.2004 10:49:42, Арлет
муж мне тоже сказал - еще насмотришься, а мне так обидно было!.. 27.02.2004 11:06:35, юлишна (13)
Это у тебя из-за беременности повышенная обидчивость и тревожность, это нормально. Зато как порадуешься на следующем узи! Мне в первый раз тоже ничего толком не сказали, я была ужасно разочарована. Да и на 22-х неделях пол точно не сказали, зато уже показали масю :-))) И тебе обязательно покажут, и фотки дадут, только немножко подождать надо. 27.02.2004 11:25:20, Арлет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!