Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fri

глупый вопрос про живот:)

Вот тут часто обсуждают, уступают ли место в метро... А ведь у вас же зима - т.е. это такие животища, что видно из-под свитера и теплой куртки??? У меня вот сейчас живот очень большой по отзывам тех, кто видел меня в прошлую беременность, как перед родами тогда, но в куртке (ветровка на мягкой подкладке) ничего не видно...
26.02.2004 13:31:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в застегнутой шубе в метро умираю и задыхаюсь. Но и в расстегнутой никто не уступает, все только пихают изо всех сил в разные стороны, только успеваю прикрывать живот и хвататься за поручень. 26.02.2004 18:02:22, Nanik
irinad (32)
Я в прошлую беременность купила себе куртку на 3 размера больше, чтобы запихивать ребенка в кенгуру и сверху эту куртку застегивать. Очень удобно было, кстати. А сейчас я в этой куртке хожу, езжу в транспорте: место мне не уступают даже в расстегнутом виде, а всяким гос. служащим (это работа у меня такая) приходится предъявлять на приеме свой пуз, чтобы пораньше следующий прием назначили)))
26.02.2004 17:55:38, irinad (32)
Кузьманя (39)
а мне в метро жарко - я куртку либо снимала, либо расстегивала с самого начала. Поэтому все, что надо, было видно :) Ну, а уж последние пару месяцев и из куртки такое выпирало, что не заметить было трудно. Правда, я удивляюсь, как люди умудрялись увидеть живот, когда у меня на лице была очень привлекающая внимание мед.маска :))) 26.02.2004 13:51:37, Кузьманя (39)
fri
А если растегнуть - ведь еще хуже видно, нет?:)
Я-то только рада, что у меня не видно, т.к. я в автобусе езжу с ребенком (из садика ее забираю) - мне удобнее, чтобы она сидела сама, а не на мне сверху, а все добрые тети пытаются уговорить сесть, хорошо, что хоть живота не видно:)
26.02.2004 14:36:32, fri
В смысле - маска? Ты сделала маску и так на улицу пошла? У меня было однажды: нанесла масочку, легла полежать, подружка позвонила, потащила в кино. А я заспешила и не умылась :-) 26.02.2004 14:08:51, Арлет
Кузьманя (39)
:) нет, я просто в ноябре - январе, когда куда-то ехала, в местах большого скопления народа одевала медицинскую маску - от гриппа пряталась. Народ тыкал пальцем, шептался о возвращении атипичной пневмонии, но место уступал :) 26.02.2004 14:20:46, Кузьманя (39)
это честно, насчет маски? Охх, я навреное бы постеснялась.. какая ты молодец! (это я серьезно) 26.02.2004 14:56:34, дарья
Пингвин-Человековоз(23)
у меня короткая меховая курточка пузо только подчеркивает - потому что из-под нее видны две несоразмерно тонкие ножки. 26.02.2004 13:49:40, Пингвин-Человековоз(23)
А у меня видно в чем хошь:) Но я на метро не езжу, проблемы отпадают:) 26.02.2004 13:36:14, Маня (37)
LOO(21-ая)
У меня тоже в пуховом пальто и дубленке ничего не видать. Так что ни разу еще в метро не села :) 26.02.2004 13:33:21, LOO(21-ая)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!