Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роддом при 8 ГКБ (Москва)

Девочки, кто что-нибудь может сказать хорошее или плохое о роддоме на Динамо при 8 горбольнице? Может кто-то там рожал - подруги или знакомые? Пытаюсь собрать мнения и определится наконец с роддомом.
Заранее спасибо.
25.02.2004 21:13:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня подруга там рожала в прошлом году. Довольна очень и врачами и медсёстрами! 26.02.2004 10:23:29, Kaktus (24)
Утка
я рожала по контракту с "Кураре" у Циколии. Очень довольна!!! 26.02.2004 10:15:24, Утка
Anny + Niki
я там рожала, у меня в реге можете прочитать отчёт о родах 25.02.2004 22:49:22, Anny + Niki
Смотря как ты собираешься рожать. У них там были какие-то проблемы с контрактами и платными родами. Был в прошлом году какой-то скандал и теперь они не хотят заключать контракты. Ну, по крайней мере, не хотели до мойки. Мойка у них 1 марта вроде заканчивается, так что скоро можно будет узнать. А вообще, хороший роддом вроде. На Динамо он, да? 25.02.2004 21:29:47, Маня (37)
Утка
у них все есть: и платные роды и по контракту, проблем никаких нету. Просто до мойки они контракты не заключали, потому что в контрактных палатах ремонт делали. 26.02.2004 10:16:30, Утка
Да, он на Динамо. Я хочу рожать по контракту, ну и придется врачу видимо, сержу дать...История там была со смертью ребенка в родах по вине врача - некоей Пархоменко (наложила не так акушерские щипцы) Я эту историю читала в сети на паре сайтов. Интересно, связана ли она с прекращением их лицензии на платные роды...Прямо не знаю - мнения и отзывы об этом роддоме ТАК разнятся у людей... 25.02.2004 21:42:43, Элайс (33)
Утка
как раз все врачи говорят, что Пархоменко в том случае была не виновата, там "рулили" рожающие, особенно, папа. Я слышала от акушерки, которая в ту смену работала, что он не разрешал разрез сделать, а ребенок не шел. Пришлось щипцы накладывать, да еще и время было упущено:(((( Так что, кто тут прав, кто виноват, не совсем и ясно. 26.02.2004 10:21:33, Утка
А мне вот интересно - а папу в таких случаях нельзя послать куда-нибудь открытым текстом и сделать все так, как нужно? 26.02.2004 13:27:18, Маня (37)
Утка
это смотря какой папа, тут приходится рассредотачиваться: роженица же еще есть. 26.02.2004 14:26:58, Утка
Sonnig 25-я
Я тоже не встречала роддом, о котором бы были только положительные или, наоборот, только негативные отзывы. Наверное, нигде не получишь гарантии, что все пройдет как по маслу. Но снизить риски можно путем личной договоренности с врачом (т.е. при условии его личной заинтересованности).
Сама собираюсь рожать в другом роддоме, но тот, что при в 8 ГКБ, на всякий случай держу на примете по причине его специализации на преждевременных родах.
В этом роддому рожали 2 мои подруги, одна сама, другую кесарили. Обе довольны.
26.02.2004 09:27:15, Sonnig 25-я
Насчет разных мнений - я еще не встречала роддом, о котором были бы у всех одинаковые отзывы. Даже в самых хороших, с точки зрения большинства, случается какой-то форс-мажор, а кому-то просто не нравится. Мне кажется, особо голову ломать не надо... Если сможешь с врачом договориться, это будет хороший вариант. Я сама думала там рожать, но из-за мойки они меня не взяли... 25.02.2004 22:10:01, Маня (37)
Кузьманя (38)
у меня знакомые хотят там в марте рожать по договоренности с врачом. Насколько я поняла, контракты они сейчас не заключают... Кажется, там работала семейная страховая компания - можно у нее узнать, планируется ли возобновление контрактов: www.family-insurance.ru 25.02.2004 21:52:48, Кузьманя (38)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!