Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анализ мочи:((((

Девочки!в анализе обнаружены кетоновые тела(16),следы белка и слизь в большом количестве.Про кетоновые эти тела я прочитала в ЧаВо,как то неутешительно все это.Вот они то меня и беспокоят.У кого они были и что с вами делали???
25.02.2004 16:37:31,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO(21-ая)
Возможно, просто погрешность в диете. Ты не ела накануне сдачи анализов кисло-солено-острое? При пересдаче анализа обрати на это внимание.
PS: при первой беременности у меня в моче появились кетоновые тела после того, как я накануне сдачи слопала приличное количество квашенной капусты и даже немного с утра отекла.
26.02.2004 12:34:32, LOO(21-ая)
Утка
а по Нечипоренко сдайте анализ мочи, он более точный. 25.02.2004 17:06:13, Утка
Кузьманя (38)
а что тебе доктора об этом говорят? Может, не так все плохо? 25.02.2004 16:55:57, Кузьманя (38)
Это я в Инвитро сдавала.Мне на дом результат привезли.Врачу я его и показывать не буду:)Акушерке сказала-она меня,вроде,успокоила.Да и правда пересдать можно,если что.Просто вдруг такая паника охватила.Я к таким вещам вобще склонна(к паникам).После разговора с акушеркой успокоилась.... 25.02.2004 18:00:18, AN
Кузьманя (38)
ну, я, наверное, имела ввиду акушерку :) Врач - в смысле, нормальный врач, которому ты доверяешь :) Успокоилась - и хорошо. Наверное, правда, для начала пересдать надо... 25.02.2004 18:10:53, Кузьманя (38)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!