Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиса (aka Юля)

Растет живот!

Я все понимаю, но 10 недель - не рано ли? Я поняла, что обречена в эти выходные УЖЕ покупать беременные одежки, но откуда пузо? Малыш же кроха, а живот растет! Девочки, поделитесь, когда у Вас начал расти живот? Я волнуюсь!
24.02.2004 15:53:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне недель в 12 уже место уступали. но все это очень индивидуально:) покупай штаники - удобно, не передать как! 24.02.2004 18:13:35, Пуся 41
Лиса (aka Юля)
Ура! Я не одинока! Спасибо, девочки, успокоили! Только бы не двойня... 24.02.2004 18:09:19, Лиса (aka Юля)
KengaLU+2(17-я)
У меня в 10 недель живот уже был ого-го. именно тогда я уже купила себе пару бремчатыx штанов. было пару вещей, которые ещё налезали, но не долго музыка играла. сейчас в обычные вещи уже не влезаю, даже и не пытаюсь. :) Так что если растёт, то растёт, и не надо егомучить, впиxивая себя в простую одежду. Удачи в покупкаx! Зато знаешь как удобно в ниx! :) 24.02.2004 17:44:41, KengaLU+2(17-я)
у меня 12ая пошла и я даааааааавно не влазию в свои вещи, жутко переживаю, ношу только джинсы стрейч, они мне велики были. животик ого-го, но у меня и первый рано вылез, а потом маленький был для своих сроков. а я еще переживаю что вес набрала сильно, уже 3 кг прибавила , а в первую б. наверно 5 потеряла. 24.02.2004 16:47:44, HeNe (11)
ого-го!везет :)
а у меня 13я неделька - а пуз какой-то совсем небеременный
24.02.2004 16:42:07, MaximA(13)
у меня живот вылез на 30 неделе. до этого бегала, прыгала, работала, училась и никто нигде не замечал. собственно я и сама его не видела. зато после 30-й как попер :)) 24.02.2004 20:22:14, кира
byashka (14)
У меня начал расти уже где-то на 7-ой недельке, правда, у меня матка и так была увеличенная в силу некоторых гадких причин, но по маминым рассказам у нее тоже очень рано начал расти. По-моему, рост живота, как и вся беременность - это очень индивидуальный процесс, так что не стоит этим заморачиваться особо :) Раньше вырастет - раньше любоваться будете :) 24.02.2004 16:15:52, byashka (14)
alena - Аленький цветочек
у каждого индивидуально: в прошлый раз до 14 неделек ничего не было даже заметно, а сейчас уже ого-го:)))))))

кстати, ты мое письмо получила?
24.02.2004 16:13:10, alena - Аленький цветочек
Лиса (aka Юля)
Нет, последнее было 3 февраля. Я на него ответила. Больше небыло :о( 24.02.2004 16:18:14, Лиса (aka Юля)
alena - Аленький цветочек
а я такой трактат насочиняла :((((
ну вот
24.02.2004 16:24:26, alena - Аленький цветочек
Лиса (aka Юля)
А в отправленных копия не сохранилась? Теперь я умру от любопытства :о))) 24.02.2004 16:28:13, Лиса (aka Юля)
alena - Аленький цветочек
не стоит умирать
Копии нет, т.к. я каждую неделю в пятницу чищу:)). Иначе там буреломы вырастают
ладно будет вдохновение может еще сочиню
Как твое самочувствие? какие новости?
24.02.2004 16:32:47, alena - Аленький цветочек
Лиса (aka Юля)
Самочувствие - спасибо, уже лучше :о) Токсикоз отпускает по-тихоньку, зато теперь вот пузо растет. В пятницу пойду к ГД, буду проситься на УЗИ. Если не пошлет, пойду искать платное. Мне мой пуз не нравится. Опасаюсь двойни... Хоть, говорят, ЧЕРЕЗ поколение это передается, а вдруг! А у тебя как дела? 24.02.2004 16:40:09, Лиса (aka Юля)
Meita (9)
У меня вчера началась десятая неделька.Но пока еще влажу в старую одежду и живота нет... 24.02.2004 15:59:32, Meita (9)
Теперь начинаю понимать что всё очень и очень индивидуально,вот у меня идет 18 неделя, а живота почти нет. А тут кто-то выкладывал фотки беремчатые -дак уже в 16 неделек был приличный животик. Так что не каждому своё! Главное не переживайте. 24.02.2004 15:57:29, lenutsa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!