Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузьманя (38)

схватки и шевеления

Вот задумалась: ребенок на схватках (тренировочных и уже нетренировочных) шевелится или нет? мне казалось, что не должен бы, но с другой стороны, что ж он много часов подряд вообще без движения?
21.02.2004 20:17:42,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я где-то читала, что если во время схваток малыш шевелится, то это именно тренировочные схватки. Хотя не знаю, так ли это - просто пишу то, что прочитала недавно в какой-то книге. :) У меня шевелится во всю во время этих самых Брекстонов. 22.02.2004 13:22:02, Мумми-мамусик
Oxy+Андрюша (7 мес.)
Шевелится, шевелится, и на тренировочных и на уже настоящих. 21.02.2004 22:56:28, Oxy+Андрюша (7 мес.)
fri
Тренировочных у меня не было, а на обычных я помню, что шевелится. 21.02.2004 22:17:09, fri
KengaLU+2(16-я)
а почему тебе казалось, что при сxваткаx он не шевелится? я правда пока не задумывалась, но вот из-за твоего вопроса задумалась и мне кажется логичным, что сxватки то то наступают, то отпускают, вот наверное его там то сжимает и он не двигается, а то отпускает и он имеет возможность подвигать суставами :)
ну ето я так... теоретничаю :)
21.02.2004 20:24:34, KengaLU+2(16-я)
Кузьманя (38)
вот и я думала - что его сжимает, и он не шевелится. А сегодня вдруг на тренировочной завертелся (или мне показалось?) - вот и задумалась :) 21.02.2004 23:03:48, Кузьманя (38)
KengaLU+2(16-я)
xммм... а фиг его знает. шевелится так шевелится, значит так надо! :))) 21.02.2004 23:05:11, KengaLU+2(16-я)
Кузьманя (38)
не сомневаюсь! Неприятно просто сегодня было :)) 21.02.2004 23:16:43, Кузьманя (38)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!