Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Выделение из груди.
У меня из груди выделяется прозрачная желтовая жидкость. Это что молозиво? Вроде рано или нет? Подскажите, плиз:)
16.02.2004 13:54:54, Kaktus (23)
11 комментариев
Молозиво и есть. Не рано, у некоторых оно на таком сроке начинает выделяться, у некоторых ваще только после родов. Все индивидуально
16.02.2004 13:56:26, Маня (36)
Увы, не зависит. Я с первым этим молозивом заливалась недель с 18-19, а молока было...-((( кот наплакал
16.02.2004 15:50:10, Ирина(22)
Не, у меня первый раз текло с 18ти недель - молока было мало, второй раз до родов вообще не текло - молока было нормально.
16.02.2004 14:08:18, fri
А это может влиять на молоко. Если молозиво рано потекло, значит и молока будет много. Или это я придумала?:)
16.02.2004 13:59:23, Kaktus (23)


Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
