Девочки! Кто покупает для малыша маленькую ванночку, а не сразу купает в большой... СтОит анатомические выбирать или отдельно ванночку и отдельно горку в нее? По опыту как удобнее?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Приданое для ребенка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
лучше отдельно ванночку, отдельно горку. Мы купили анатомическую, Леха в ней проваливался:) даже счас великовата, а вообще мы уже в большой купаем:)
16.02.2004 10:26:12, крыся&крысАлёшка(почти 3 мес.)
а в большую нужна горка? Еще видела такие пластиковые штуки, горка-подставка, с штырьком между ног... ну, не знаю, как объяснить... В общем, оно надо - или лучше просто купаться в ванне без всего?
16.02.2004 11:06:39, Кузьманя (37)
Ну была у нас горка, попользывались мы ей раза два от силы. Бесполезная, на мой взгляд, вещь.
16.02.2004 15:52:25, Ирина(22)
вот-вот, такие горки лучше:)))они фиксируют ребенка лучше, а на тканевых его держать надо, они же плоские.
16.02.2004 12:05:57, Утка





А что такое "горка"? подскажите несведующему...
16.02.2004 09:26:09, Света (25я)
Судя по всему она из ткани? Они (горки эти) в комплекте с ванночками идут?
16.02.2004 10:17:54, Света (25я)
Вполне классно с обычной ванночкой + горкой.
16.02.2004 00:35:03, Wint (15)
а горки какие хорошие?
обычную с металлическим каркасом и натянутой тканью надо? или полностью тканевую? 16.02.2004 10:00:41, ре-минор
обычную с металлическим каркасом и натянутой тканью надо? или полностью тканевую? 16.02.2004 10:00:41, ре-минор
Совесм маленькую не стоит, деть быстро вырастает. А вот горка - это нужно, особенно если купать собираетесь сами, да и деть полежит в воде побольше. Хотя я обошлась(честно) без горки, мы теперь купаемся вместе, что веселее и дольше. А в начале и так обходились:)))
15.02.2004 22:17:48, Юлька и её бутузяка Софико(6мес)
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.
