Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крик души

сил нет - так жалко с пузом расставаться!!!! не хочу!!! сегодня в очереди к врачу сидела, смотрела на другие пузики и вспоминала, как совсем недавно мне врач говорила, что мы у нее самые маленькие по сроку. и как же быстро время пролетело!!! завидовала девочкам с большими цифирями в скобках, а теперь завидую с маленькими:) столько еще впереди интересного! первые шевеления, рассматривание пуза на предмет "уже видно или нет еще?"...и чем я 9 месяцев занималась??? мне кажется, мало его холила-лелеяла, слишком много боялась и плакала, песенки ему не пела, музыку хорошую не ставила. даже стыдно!! а пузо, между прочим, при этом вело себя прекрасно, особых проблем не создавало и вообще самое-самое:) чем бы таким заняться в последние денечки, чтоб для маси полезно было и чтоб запомнилось только хорошее?
03.02.2004 19:50:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
верный признак скорых родов :))) фоторгафируйся днем и ночью :). Я вот вроде за беременность пару пленок исщелкала, а сейчас все равно жалею, что мало :) 04.02.2004 02:48:13, Юля Пли
ну так это можно и потом повторить :) так же ? 03.02.2004 23:44:41, alinkina(32)
KengaLU+2(14-я)
то что много боялась и плакала - ето точно. но ты xоть сейчас то начинай уже жить сегодняшним дне"м, а то так можно всю жизнь прожит, завидуя прошлому и в ожидании будущего, а надо жить НАСТОЯЩИМ!!! Пора учиться, дорогая :) 03.02.2004 22:18:57, KengaLU+2(14-я)
могу тебя уверить - дальше интересней =)) 03.02.2004 22:05:08, ЛаЛин
Майечка ( 26 )
:))) Обязательно сфотографируйся, а то потом жалеть будешь. И не переживай по пустякам, а наслаждайся последними денечками! 03.02.2004 21:52:17, Майечка ( 26 )
Пингвин-Человековоз(20)
Порисуй на нем! Я вот в прошлый раз всю себя картинами покрыла... Полную косметичку извела!
Главное, потом сфотографироваться не забудь!
03.02.2004 21:41:43, Пингвин-Человековоз(20)
$alo
Сделай "отпечаток" пузика из гипса!!! 03.02.2004 21:18:58, $alo
А моему пузику нравится слушать песенки из детских мультфильмов. О, как мы ра-а-а-дуемсся в животике, сил нет передать :-))) Любимая песня : "Колыбельная для Умки". 03.02.2004 20:36:35, mqsha s mqshonkom (27)
Не важно, что ты для него делала и не делала. Важно то, что ты чувствовала любовь к нему и нежность :)
Подготовься к встречи с малышом, рассказывай ему про семью, про тех, кто его ждет и что его ожидает в этом мире. Он тоже не хочет расставаться со свои "домиком", где он обитал 9 месяцев, где ему было тепло и уютно :) Подготовь его к встречи с мамой и родными, посмотрите семейные фотографии. В общем, прибывай оставшееся время в полном спокойствии и хорошем настроении, - малыш это оценит :) Удачи
03.02.2004 20:36:17, Татьяна Б.(17-я)
почитай стихи!))послушай классику, посмотри репродукции)))..или почитай сказки)) а что масик просит? ;)) 03.02.2004 20:19:28, AnMel(f)(12)
угадай кто :)
Встретиться и получить подарок :)) 03.02.2004 20:15:34, угадай кто :)
узнала тебя, подарок:) все жду твоего звонка...эх... 03.02.2004 20:18:19, Пуся 38
Брендан
Позвони мне на работу, попробуем договориться на завтра,ок? 03.02.2004 20:53:26, Брендан
))) во как! а мне наоборот, хочется уже быстрее пузо доносить и обнять свое долгожданное чадо)))...а муж как этого хочет!!)))....а свекрушка, ваще не передать)))).....просто знаю, сколько радости малыш принесет в нашу большую семью)))..а сейчас тревоги и волнения со стороны родственников...а пузику вдруг захотелось Ахматову послушать(тока не подумайте, что с ума схожу))...действительно, я раньше читала стихи, но мне больше сто то типа Саши Черного нравилось...а тут читаю- и не могу оторваться...особенно дома, вслух!!...может действительно с ума схожу?))) 03.02.2004 20:07:58, AnMel(f)(12)
:))))) конечно, у нас тоже все ждут-не дождутся! а в 12 недель мне тоже хотелось поскорее родить:) 03.02.2004 20:14:52, Пуся 38


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!