Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alonka(33)

Везде в приданном для мамы есть прокладк

Везде в приданном для мамы есть прокладки для груди. Так подозреваю, что каждой фирмы есть свои особенности. Какие надо лучше брать или марка значения особого не имеет?
03.02.2004 13:31:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я покупала разнык. и дорогие Чикко и АВент и дешевые ( хелен харпер ).
Для дома , мне удобнее были многоразовые молокосборники Авентовские. на улицу - хелен харпер ( ничуть не хуже чикковских ).
в роддом их брала, иначе до дома бы не доехала,т.к. молоко лилось из меня просто
03.02.2004 15:27:10, Муся&Гуся
Polaris и Карасик
Оль, ты мне чего не пишешь?????????? 03.02.2004 16:04:40, Polaris и Карасик
Мыся
У меня подруга вместо прокладок для груди использовала специальные НАКЛАДКИ, которые выглядят (прошу прощения за сравнение - но как иначе описать, не знаю) как маленькое судно %), т.е. сосок как бы помещается внутрь прозрачной пластиковой ёмкости. Уфф. Нашла похожую картинку:
http://www.avent.ru/catalog/breast_feeding/breast_shells.shtml

Подруга была от этих штук в полном восторге. Говорила, что намного лучше, чем со всякими тряпочками - сосок не раздражается от мокрой прокладки, вентилируется, не трётся о бельё, молоко потом можно собрать в бутылочку (что она при мне и делала)

В аннотации к Авенту только что прочитала, что носить такую накладку можно не более 40 минут без перерыва. Я этого не знала. Но в любом случае я такие собираюсь покупать (не обязательно Авентовские - они разных фирм в аптеках бывают).
03.02.2004 15:01:20, Мыся
Polaris и Карасик
Надо на размер прокладки ориентироваться. Если молока много, то побольше 03.02.2004 14:46:28, Polaris и Карасик
Кузьманя (35)
как же это заранее поймешь-то... 03.02.2004 14:52:27, Кузьманя (35)
Polaris и Карасик
Я купила заранее не очень большие "Два сердца (Дупель херц)" называются, мне продавщица посоветовала. А тааааакие панамки видела! 03.02.2004 16:03:57, Polaris и Карасик
Ирина(20)
У меня были многоразовые Anita. В упаковке их 6 штук- мне этого было мало, так как молоко сильно подтекало- стирать не успевала. Впитывали они не очень хорошо (или текло сильно -)) ), но белье и одежда все равно пачкались. В этот раз планирую попробывать одноразовые- может они удобнее... 03.02.2004 14:44:13, Ирина(20)
Я пока сама не пользовалась, но слышала мнения от подруг, у которых есть дети, что бумажные (одноразовые) им не понравились совсем. Лучше всего из чистого хлопка, многоразового использования. 03.02.2004 14:12:44, лучик (30-я)
fri
У меня были одноразовые - по-моему, самое то. 03.02.2004 14:33:09, fri
Значит у каждого свой мнение. Я попробую и то и то, посмотрю, что мне больше подойдёт. 03.02.2004 15:14:16, лучик (30-я)
fri
Я вообще поклонник всего одноразового:))) Мне удобно:) 03.02.2004 15:33:24, fri
fri
Я купила какие-то после первых родов - у меня остались и на после вторых, а остаток пачки я забрала с собой в Израиль и использую теперь:) 03.02.2004 14:06:23, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!