Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meita (4)

Как заставить желудок работать

Проблема - по утрам ленивый желудок,абсолютно нет аппетита.Ничего не лезит в рот..Это точно не токсикоз, т.к. подобные проблемы бывали и раньше - начиналось с того, что пропадал аппетит по утрам, а кончалось тем, что вообще не могла есть -от любой еды тошнило...Раньше спасалась каплями,которые активизировали выработку желудочного сока. А что делать сейчас? Ведь если не поем с утра -до обеда сижу на работе голодная!
03.02.2004 10:24:39,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже по утрам не хочу есть. Выпиваю стакан воды с ложкой мёда и долькой лимона и через 30 минут уже хочу есть! 03.02.2004 12:24:08, Kaktus (21)
LOO(18-ая)
Тебе нужно с утра что-нибудь кисленькое съесть или выпить, хорошо подойдут фрукты или свежий выжатый сок (апельсин, киви, сладко-кислое яблоко). Можно чай с лимоном. Также неплохо кашку геркулесовую, причем необязательно варить, можно просто геркулес с вечера кипятком замочить, а потом туда добавить фруктов или сухофруктов. 03.02.2004 11:08:17, LOO(18-ая)
irinad (28)
Не голодай всухую - пить надо обязательно! 03.02.2004 10:49:09, irinad (28)
Пингвин-Человековоз(20)
Бери на работу что-нибудь простое... Типа кашки растворимой. Но я люблю "сиротский рулетик" - тонкий лаваш мажу сыром фетаки или мягким творогом, посыпаю зеленью, внутрь кладу нарезанные помидоры-огурцы-верчину, солю-перчу, скатываю трубочкой и заворачиваю в фольгу. Надо съесть его в течение 2 часов после приготовления, а то портиться начнет. Вкусно, легко, сочно, легко транспортабельно на работу. 03.02.2004 10:35:25, Пингвин-Человековоз(20)
Здорово! тоже такое дома делаю, но не додумалась на работу брать, как перекус. Спасибо за идею!! 03.02.2004 12:01:41, Элла Кацнельбоген(23)
Мыся
Я вообще с утра есть не могу, и никогда не могла. Ничего страшного в этом нет.
Приходишь на работу - там и перекусывай, организм к этому времени уже просыпается. Пей чай-сок, ешь всё то, что тебе вкусно и приятно. Вот желудок и "заведётся".
03.02.2004 10:34:37, Мыся
~Kolibri~
А я утром часиков в 8 йогурт ем,а часиков в 11 чай на работе пью с сырком ванильным. 03.02.2004 10:30:44, ~Kolibri~
Я просто беру с собой на работу -банан, творожок. Часов в 10 с чаем съедаю 03.02.2004 10:30:19, Элла Кацнельбоген(23)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!