Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роды на самокате

Роды на самокате

Роды на самокате

Наступил долгожданный день, 24 сентября (срок родов, по прогнозу гинеколога). Естественно, я уже начала нервничать и ждать, что вот-вот начнется, но ничего не начиналось, что, вообще-то, естественно (большинство женщин рожают плюс минус неделя к прогнозированной дате).
28.01.2004 17:03:01,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ребята, мы гордимся вами и очень любим Феденьку. Любви вам большой-большой и еще много мальчиков и девочек. У вас это здорово получается. 18.02.2004 21:36:27, Светлана
Спасибо за поздравления!;)) Может, я, правда, слишком сгустила краски, на самом деле все не так уж и страшно, все равно, не смотря на боль, роды - очень интересный опыт, ни с чем не сравнимый, а беременным, хочу посоветовать, если они будут читать наш рассказ, верить, что у них все будет хорошо, т.к. боль вытерпеть можно, главное, чтобы ребенок хорошо роды перенес, поэтому, что бы ни было, думайте только о малыше, вам несколько часов помучаться, а ему еще всю жизнь жить! Насколько Вы сможете о себе забыть и думать о нем, настолько и ему и вам будет легче!:)) Ничего не бойтесь, все обязательно получится!!! 16.02.2004 18:22:12, Оля
поздравляю!
статья интересная, но я ее своей жене покажу только после ее родов :)))
16.02.2004 15:27:53, Михаил Рассохин
Поздравляю от души! Боль, действительно, забывается, а ощущение, что ты сделала самое главное в жизни - остается навсегда. Растите здоровыми! 16.02.2004 04:44:49, Катя
Поздравляю вас еще раз! Эхх..посмотреть бы хоть одним глазком ;) 16.02.2004 02:51:20, Макс из НЗ
Простите, мой вопрос попал немного не туда... Как написать сообщение в "верхнем" уровне? У меня получается только ответить на какое-нибудь выбранно сеообщение... :((( 28.01.2004 17:51:02, Nenata
В левом самом верхнем углу где написано Конференция по беременности и родам, так вот прям под этим сназванием есть кнопка "Добавить новое сообщение". На неё жмёшь а потом пишешь своё сообщение. 28.01.2004 18:06:32, Kaktus (20)
Я беременна?
После предполагаемого зачатья прошло чуть больше недели. Тесты пока ничего не показывают, предполагаемых месячных ждать еще полторы недели. Грудь болит, уже неделю, как перед месячными. Больше признаков никаких нет. Можно ли сейчас узнать, беременна ли я? Уже замучил этот вопрос...
Еще где-то здесь вычитала, что "В течение первой недели после оплодотворения яйцеклетка начинает и продолжает делиться, одновременно двигаясь к полости матки. В начале второй недели она попадает в матку и прикрепляется к ее стенке." А беременность считается наступившей после прикрепления яйцеклетки к матке? Но почему тогда грудь болит? Какой должен быть срок, чтобы тесты смогли "засечь" беременность?
Пожалуйста, помогите развеять мои сомнения.
28.01.2004 17:38:25, Nenata
Я плакала... замечательный рассказ! Растите здоровыми и пусть все будет у вас хорошо! :))))) 28.01.2004 17:03:02, penka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!