Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин-Человековоз(19)

Просыпаюсь на животе %((

Чего делать? Засыпая, я еще контролирую ситуацию и сплю на боку, а просыпаюсь на пузе! На БОЛЬШОМ пузе, между прочим?
Это очень вредно? И как быть?
27.01.2004 10:17:59,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU+2(12)
купила себе подушку для беременныx. длинную такую загогулину. ноги на неыо закидываю. сплю теперь только не левом боку. если заваливаюсь на живот, то подушка не даёт полностью завалиться, и я всё равно получаюсь на боку. очень удобно. муж у меня её забирает после того как я встаю на работу. он встаёт на час позже. :) себе теперь тоже xочет такую купить. 27.01.2004 18:08:15, KengaLU+2(12)
Ирина(19)
А у меня даже если захочу на живот лечь- не получается. Малыш начинает так барабанить, что волей-неволей приходится куда-нибудь, да повернуться -)) Он у меня вообще почему-то не любит, когда я пузо к чему-нибудь или чем- нибудь прижимаю- сразу та-а-акая дробь изнутри! -) 27.01.2004 14:24:16, Ирина(19)
gagachka и Тая
Я спала на пузе до 35 недель :)) Не вредно, не переживай! 27.01.2004 14:22:00, gagachka и Тая
Я со стороны пуза и со стороны спины кладу по подушке и сплю спокойно на боку, никуда не переворачиваюсь. А если и норовлю повернуться на живот, то пуз упирается в мягкую подушку, и никакого давления на детку нет. А вот под спинку я кладу подушку жесткую, мне так удобнее.
Вреда большого, имхо, нет. Хоть и не желательно спать на пузе. Моя подруга спала на животе во время беременности, и все ок. Теперь она шутит, что ребенок получился тихим и спокойным, потому что придавленный ;)))
27.01.2004 11:30:42, Alramia (25)
LOO(17-ая)
Это точно не вредно. Спи, пока спится. Когда совсем большой пуз будет, сама будешь перекатываться как мячик, самой неудобно будет даже во сне или деть даст знать - разбудит :) 27.01.2004 11:22:12, LOO(17-ая)
насчет вреда - не знаю, неудобно - это точно! а разве ты не просыпаешься, когда переворачиваешьс? я дак каждый раз!
кстати, спасибо еще раз! мы вчера купили самую обычную подушку за 250р. большую с перьевым наполнителем и ножки мои совсем не немели и не затекали сегодня УРА!!!
27.01.2004 10:31:59, Абиссинка (26-я)
Пингвин-Человековоз(19)
Поздравляю с приобретением! 27.01.2004 10:34:10, Пингвин-Человековоз(19)
Та же проблема. ЧТо делать не знаю. Иногда правда деть пихаться начинает, чтоб я перевернулась, а сегодня - нет, пока сама не заметила. Надеюсь, что это не так уж вредно и скоро мы просто физически на живот лечь не сможем :))) 27.01.2004 10:27:27, Lekin(20)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!